Как я бросил курить

26/03/2011
Курю я очень давно, сколько точно по времени я не помню, но знаю что со школы. Когда я только начинал курить, понятное дело, мне все говорили: «Не кури, потом не сможешь бросить». Но мы же все люди гордые. Я всем отвечал, да и сам думал, что смогу бросить в любой момент, как только я захочу это сделать, я сделаю.

Но не тут то было. Одна только мысль о том, что я больше ни когда не буду курить вводила меня в состояние паники, и я тут же закуривал. Все мои попытки проваливались. Я пробовал и силой воли, и ни раз перечитывал книгу Алена Кара «Легкий способ бросить курить», и слушал в аудио формате это книгу, и смотрел видео, но не помогало. Также я пытался бросить с помощью никотиновых пластырей и таблеток, но это только усиливало мое желание курить.

И вот однажды я просто забыл купить сигареты. Пришел домой, а курить-то хочется… я пошел умылся, через некоторое время принял души лег спать. Вроде пережил этот вечер, Следующий день был выходной, я не работал. Пришлось отправить жену в магазин за кефиром, и что вы думаете, выпив его я, на свое удивление, не захотел курить. Через несколько часов история повторилась, но я продержался еще один день. Второй день для меня начался с кошмара, но мне помог сок. И каждый день я хотел чего-то другого. На удивление, мне это очень помогло. Я бросил курить, чувствую себя отлично, и ни когда больше не возьму в руку сигарету.

Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированые пользователи



Категории