Случайный вопрос

Эскапел и кровотечение
Здравствуйте, мне 20 лет. Принимала препарат Эскапел, после которого у меня возникло кровотечение. Кровотечение уже продолжается неделю. Стал болеть живот и появилась слабость. Подруга говорит, что та...



обучение

06/02/2013
Автор: Людмила (гость)

Вопрос:

Здравствуйте! Я хотела бы задать вопрос не на тему заболевания, а на тему обучения в медицинском ВУЗе города Омска. Я из Казахстана, вот заканчиваю обучение в интернатуре по специальности педиатрия, хотела бы в дальнейшем пройти ординатуру по специальности акушерство и гинекология в вашем городе, но я не знаю дадут ли мне у вас достойное образование? как кафедра проводит семинары? действительно обучают или студент предоставлен сам себе? ответьте мне пожалуйста или скажите где я могу пообщаться со студентами этого ВУЗа?


Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Регистрация или Вход

 

Основные разделы