Детские авокресла Maxi Cosi с креплением изофикс

23/11/2011
Нет изображенияПростой ремень не сможет целиком и полностью защитить вашего малыша в случаи аварии. А автокресло изофикс крепление станет для родителей настоящим помощником в обеспечении безопасности ребенка.

Автокресло изофикс крепление

Детское автокресло – это, прежде всего, средство безопасности. Простой ремень не сможет целиком и полностью защитить вашего малыша в случаи аварии. А автокресло изофикс крепление (читайте) станет для родителей настоящим помощником в обеспечении безопасности ребенка.
ISOFIX является очень простой и надежной системой крепления, разработанной Международной Организацией по Стандартизации (ISO). Намеренья этого стандарта – сделать установку автокресел быстрой, удобной и главное надежной!
Главной изюминкой этой системы есть то, что для установки детского автокресла не потребуются ремни безопасности автомобиля. Сама конструкция кресла, при помощи двух встроенных замков на выдвижных полозьях, крепятся к металлическим узлам, находящимся в сиденьях.

Продажа детских автокресел

продажа детских автокресел Продажа детских автокресел (читайте) — это наш конёк. Но прежде чем приобретать автокресло с ISOFIX, нужно быть уверенным, что в вашем автомобиле есть соответствующее крепление. Узлы ISOFIX должны присутствовать в пассажирских сиденьях, с лицевой стороны, в пространстве между подушкой и спинкой. Можно просто просунуть в эту щель руку, чтобы нащупать их. В некоторых автомобилях, узлы могут быть спрятаны под декоративными заглушками (круглая иконка с изображением малыша в кресле).
Цель разработки системы ISOFIX — гарантия универсального крепления для всех автомобилей, а также простота в использовании. А самое важное – исключение ошибок при установке автокресла. Мировая статистика показывает — 80–90% родителей совершенно не умеют закреплять детские сидения трехточечным ремнем, что может привести к травмам малыша. Система ISOFIX, в свою очередь, не имеет этот изъян. И поэтому, главным достоинством этой системы является то, что ее можно закрепить либо правильно, либо никак!

Детские автокресла Maxi Cosi

Существует много марок детских автокресел. Но самые популярные и надежные – детские автокресла maxi cosi (http://kresla-market.ru). Продукция этой марки ведет продажу в 50-ти крупнейших странах мира, а главные офисы компании находятся в Нидерландах, Германии и Великобритании. Бренд Maxi-Cosi — лидер в производстве детских автокресел. Работники компаний осознают и поддерживают желание родителей обезопасить своего ребенка, особенно тогда, когда ребенку угрожает потенциальная опасность. Поэтому готовая продукция проходить испытания в условиях наиболее приближенных к реальной ситуации, где упор делается на защиту головы ребенка и на систему ремней безопасности. Вся изготовленная продукция торговой марки Maxi-Cosi прошла эти испытания, поэтому родители могут быть спокойны за своего малыша, доверяя безопасность ребенка автокреслам этой фирмы. Важные требования работники фирмы видят не только в обеспечении безопасности ребенка, но и в уровне комфорта. Во всех моделях существует, фиксируемая в разных положениях спинка сидения, чтобы ребенок мог расположиться в автокресле с наибольшим комфортом. Строение автокресел разработано с условиями антропометрических особенностей строения тела ребенка, вследствие чего ребенок не будет уставать, что особенно хорошо при долгих поездках.


Автокресло 0–1 Maxi-Cosi Milofix (Макси Кози Майло фикс)
Автокресло

Похожие новости:

В городе Омске решили соединить две детские поликлиникиВ городе Омске решили соединить две детские поликлиники

В городе Омске на данный момент уже предусмотрено присоединить к городской детской третьей поликлинике первую детскую поликлинику. О подобной реорганизации различных бюджетных подразделений и учреждений в системе здрав...

В Омской области будут открыты новые детские больницыВ Омской области будут открыты новые детские больницы
В 2013 году начнется работа по организации работы отделения для восстановительного лечения недоношенных детей. Откроется подразделение на базе клинического роддома №1. Планируется расширение центра хирургии новорожденных в обла...

В Омской области открылись детские оздоровительные лагеряВ Омской области открылись детские оздоровительные лагеря
Первая профильная смена открылась 2 июня в детском оздоровительном лагере «Березка». Кроме этого, в Тевризском районе начался первый велосипедный поход, в который отправились 20 детей. В 414 пришкольных лагерях приняли участие 38 ...

Где купить детские игрушки?Где купить детские игрушки?
Вы можете сесть вместе со своими детьми возле компьютера и в тихой, домашней обстановке выбрать все необходимые им игрушки, а потом они будут доставлены с курьером или по почте. Все просто, а зачастую еще и дешевле, чем в обычных ...

Детские каши Беби СиттерДетские каши Беби Ситтер
Быстрорастворимую кашу Беби Ситтер купить можно в специальном интернет - магазин...