Простые советы тем, кто хочет быть

24/02/2012
Простые советы тем, кто хочет быть

С каждым годом неуклонно увеличивается число мужчин, страдающих эректильной дисфункцией. Это при том, что сексуальная сила является мерой уверенности мужчины в своих силах наравне, а то и в большей степени, чем успешная карьера, денежная состоятельность или положение в обществе.



Само слово с латинского «potentia» переводится как способность к действию. Под потенцией обычно понимают способность к осуществлению полового акта в естественной форме, способностью удовлетворить женщину и зачатию ребенка.

Состоит потенция из нескольких составляющих. Это наличие сексуального желания, наличия эрекции и способность к качественному завершению полового акта, в которую входит и скорость восстановления после завершения полового акта. Нарушение одной или нескольких функций и говорит о наличии проблемы.

Когда же надо начинать задумываться? Считается, что признаком сексуального здоровья есть спонтанная утренняя и ночная эрекция. Когда же у мужчины ее нет и присутствуют беспричинное равнодушие к сексу, когда «не хочется начинать», на это стоит обратить внимание. Уже тогда надо начинать придерживаться простых рекомендаций.

Первый и самый приятный стимулятор полового здоровья — стабильная половая жизнь. Определенный набор витаминов также заметно сказывается на мужском здоровье: фосфор, содержится в молоке, яйцах, чесноке, изюме, семечках, арахисе, грецких орехах, баранине, крабах, грибах; цинк, содержащийся в устрицах, но проще принимать его в таблетках; витамин Е, который в изобилии в кашах, орехах, соевых бобах, в хлебе из цельных зерен, отрубях.

Нужно свести к минимуму, а лучше и совсем избавиться от стрессов, перенапряжения, лишнего веса. В этом безотказно помогает спорт или любая двигательная активность. Существует комплекс простых упражнений, основанный на тренировке мышц промежности, их напряжение усиливает кровоток в области малого таза, что оздоравливает половые органы и в результате может охранить от начинающихся проблем и в идеале продлить эрекцию, добавить сил и выносливости.

В случае, когда проблема зашла далеко или не действуют предыдущие рекомендации, стоит посоветоваться с врачом. Фармацевтическая промышленность предлагает множество препаратов и пищевых добавок, самые распространенные таблетки от импотенции - Виагра (силденафила), Левитра (тадалафила) и Сиалис (варденафила). Препараты усиливают кровоток в пещеристом теле. Перед приемом желательно посещение кардиолога. Причиной нарушения половой функции может являться простатит, поэтому и визит к урологу лучше не откладывать.

Кулинары для повышения потенции советуют есть креветки, тунец, виноград, специи, салат, тыкву, мед. А пищу, содержащую кислоту, особенно уксус , лучше исключить.

Какой бы метод борьбы с эректильной дисфункцией вы не избрали, главное — наличие объекта желания. Любовь, взаимопонимание, доверие, нежность — это лучшие лекарства от многих-многих бед.

На заметку: купить левитру можно на сайте generic-cialis.ru, по доступным ценам.

Похожие новости:

Избавься от мешков под глазами, простые советыИзбавься от мешков под глазами, простые советы

Конечно, это сможет произойти, только если вам удастся откорректировать свой образ жизни, вы станете ложиться спать более рано, вы пересмотрите свои косметические пристрастия. И самое главное, наконец, то подберете подходящий имен...

Простые советы, как при работе на компьютере сохранить зрениеПростые советы, как при работе на компьютере сохранить зрение

Известно, что у 60 из 90 пользователей ослабляется зрение. Утомляемость глаз приводит к ухудшению зрения, кроме того ей сопутствуют напряженность шеи и плеч, общая усталость, мешки под глазами и головная боль.

При рабо...


Минздрав хочет помогать благотворительным организациямМинздрав хочет помогать благотворительным организациям

Скворцова также сообщает о том, что подобный ход сможет наилучшим образом скоординировать деятельность благотворительных фондов и других некоммерческих организаций, сможет наладить взаимодействие этих групп с органами власти в ...


Вагинальный гель. Деликатные проблемы - простые решения.Вагинальный гель. Деликатные проблемы - простые решения.
Вагинальный гель (читать) применяется в тех случаях, когда наблюдается сухость слизистых, особенно у женщин в период менопаузы, старшего возраста. Они хорошо увлажняет слизистую перед половым актом,...

Брендовая одежда: советы по выборуБрендовая одежда: советы по выбору

Нужно понимать, что бренд стоит немалых денег и далеко не все могут позволить одеться, как говориться. В данной статье мы поговорим, как не отказываться от брендовой одежды и сэкономить на ее покупке. Вы узнаете, как можно вы...