Житель Омска погиб, ремонтируя собственную машину

30/03/2012
Житель Омска погиб, ремонтируя собственную машинуВ одном из небольших сел Омского района ведется расследование трагедии, которая повлекла за собой смерть молодого человека.

В одном из небольших сел Омского района ведется расследование трагедии, которая повлекла за собой смерть молодого человека.
Как стало известно, по данным пресс службы следственного комитета СКР Омской области, днем в минувшее воскресение, в селе Лузино Омского района, произошел несчастный случай. Трагедия унесла жизнь 36 летнего мужчины – во время ремонта на него упал собственный автомобиль. Это падение повлекло за собой смертельную травму.
В настоящий момент ведется проверка всех обстоятельств произошедшей трагедии.
Предварительно пока установлено только то, что житель села Лузино во дворе одного из домов ремонтировал собственный автомобиль, BMW 520, находясь под машиной, в тот момент, когда сломалась доска, на которой держался домкрат, что и послужило причиной несчастного случая. Вследствие падения машины, молодой человек был смертельно травмирован.
Был ли этот случай несчастным или это преднамеренное убийство, покажет расследование.
Доследственная проверка, к сожалению, пока не дает полной картины происшествия.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления Омской области, в ходе всех проверок будут установлены истинные причины трагедии.

Похожие новости:

Любой житель Калининграда может пройти обследование в медцентре «Эдкар»Любой житель Калининграда может пройти обследование в медцентре «Эдкар»

С медицинским центром «Эдкар» вы сможете полноценно наслаждаться жизнью. Ведь здесь здоровью пациента уделяется максимальное внимание, применяются принципы индивидуального подхода, обеспечивае...


Подбираем накидку-массажер в машинуПодбираем накидку-массажер в машину
Ну, или хотя бы, чтобы решить проблемы со спиной, необходимо обратиться за помощью к массажисту, который за пять минут восстановит нормальное состояние организма клиента.

Но мало кто днем себе может позволить расслабиться...


Продвижение сайтов как основной способ превратить проект в “машину для продаж”!Продвижение сайтов как основной способ превратить проект в “машину для продаж”!

На самом деле, сегодня сайт может быть настоящей “машиной для продаж”. Он будет отвечать тем функциональным особенностям и характеристикам, которые вам интересны. Но даже профессиональный подход к созданию п...


17 июня жители Омска выберут нового мэра17 июня жители Омска выберут нового мэра
Как сообщает ИТАР-ТАСС, Омский городской совет на прошедшем заседании 23 марта, установил, предложенную избиркомом, дату выборов нового мэра города на 17 июня. Дата была установлена в соответствии с ФЗ, по которому досрочные выбор...

47 тысяч жителей Омска болеют сахарным Диабетом47 тысяч жителей Омска болеют сахарным Диабетом
На данный момент заболевания сахарным диабетом стоят на третьей ступени по количеству смертности от этой болезни после сердечных болезней и онкологических заболеваний. Количество больных прогрессирующе увеличивается, поэтому это б...