Месть за комментарий в «Одноклассниках»

01/04/2012
Месть за комментарий в «Одноклассниках»До чего доводят «Одноклассники»… Житель одной из деревень Полтавского района слишком близко к сердцу принял комментарий, который оставила его соседка к статусу на его странице в Социальной Сети. Расправиться со злоумышленницей он решил расстрелом.

До чего доводят «Одноклассники»… Житель одной из деревень Полтавского района слишком близко к сердцу принял комментарий, который оставила его соседка к статусу на его странице в Социальной Сети. Расправиться со злоумышленницей он решил расстрелом.
Как сообщает портал «Тайга.инфо» с отсылкой на Министерство Внутренних Дел Омской области, тридцатилетний житель деревни Еремеевка (Полтавский район) будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, отправился выяснять отношения с обидчицей, которая оставила негативный отзыв к его статусу в «Одноклассниках».
Механизатор решил не церемониться с девятнадцатилетней односельчанкой. Обиженный он выстрелил в нее из воздушного ружья ее мужа, оказавшегося сразу под рукой, как только он зашел в ее дом. Девушке несказанно повезло. После обращения в больницу, жертве поставили жизнеутверждающий диагноз – ранение головы непроникающее. 27 марта оказав ей необходимую медицинскую помощь, девушку отпустили домой на дальнейшее лечение.
Подозреваемый механизатор был отпущен с подпиской о невыезде. В настоящий момент проводится проверка в отношении селянина. Данных о проведении следственного эксперимента пока нет.