Презент-перчинка

04/04/2012
Презент-перчинкаЖенщинам, как известно, угодить достаточно сложно. В особенности это касается всевозможных презентов на их праздники и так называемые «годовщины, которые они сам себе придумывают. Иногда недели поисков оказываются напрасными, ведь героиня торжества так и не оценит по достоинству всех стараний кавалера.

Необычный подарок мужчине можно долго не выбирать. Любая полезная вещь вполне подойдет, но только в том случае, если мужчина действительно настоящий. Все дело ведь только во внимании. Но для тех, кто хочет действительно удивить чем-то невероятным стоит подумать о нестандартном подходе, то есть поход в обычный магазин презентов, скорее всего, закончится ничем. Мужики ведь народ простой, острые ощущения им подавай! Только мужская сила мысли могла создать двигатель и все, потому что одной сорвиголове хотелось очень быстро передвигаться по свету на машине, корабле или самолете.

Необычная идея…

Кстати, полет на реактивном самолете как раз подпадает под категорию очень необычных и хороших подарков. Ведь всем известно, что яблоко падает на землю только благодаря земному притяжению. Те же силы, с тем же принципом воздействуют на человеческое тело, находящееся в самолете. Эти ощущения близки к тем, что испытываешь, когда катаешься на американских горках, но при этом они намного сильнее и ярче, то есть это своеобразный аттракцион для взрослых. «Для взрослых» именно потому, что перегрузки здесь очень большие. Кстати, если говорить о перегрузках, то максимальная величина нагрузок, которые способен вынести он, весьма ограничены и находятся в пределах 8–10g. Это сравнительно небольшая величина и, исходя из этого, боевые самолеты будущего будут управляться не людьми, а электроникой. Но к перегрузкам добавляется еще панорамный вид и возможность почувствовать себя в теле настоящего пилота.

Какие еще есть варианты?

А что, если преподнести этот подарок руководителю? Если это настоящий мужик, то он презент оценит по достоинству, а не настоящему такого дорогого сюрприза дарить не нужно, ибо подлизываться есть нехорошо.

В принципе поездка в болиде Формулы 1 принесет еще более острые впечатления, потому что такой аппарат близок к самолету, но на нем резко вниз или вверх не возьмешь, а вот препятствия случаются намного чаще, чем где-то под самыми облаками. В связи с этим вначале все желающие проходят однодневный курс по управлению таким необычным автомобилем и лишь только после этого могут садиться в эту машину.

Кроме того можно попробовать покататься на танке. Для мальчишек, которым только исполнилось 18 лет, это будет самым незабываемым презентом, который навсегда закроет тему:

1. увещеваний

2. разговоров

3. чтения морали и скандалов

Это покажет все преимущества образования без лишней болтовни.

Существует вот такой большой выбор презентов!


Художник Хачатрян удивил финнов
Выставку