Пляжная мода доступна каждой молодой девушке.

13/04/2012
Пляжная мода доступна каждой молодой девушке.Наши милые барышни целый год работают, чтобы летом получить долгожданный отпуск и полететь в экзотическую страну. Там можно понежиться под лучами палящего солнца на берегу ласкового моря. Но удачным отпуск будет только в том случае, если вы правильно подберете гардероб для отдыха.

Большое значение имеет одежда, в которой вы с удовольствием будете посещать пляж. Правильно подобранные купальники, шляпки, парео сделают вас сексуальной и загадочной.

Выбор купальника

Обойтись на пляже без купальника просто невозможно. В новом сезоне дизайнеры предлагают модели, которые украсят любую фигуру. Оригинально смотрятся как вязаные купальники, так и нежные ажурные с прозрачными вставками.

Спрятать маленькие недостатки фигуры помогут цельные купальники, выполненные в спортивном стиле. Их широкие бретели можно удачно сочетать с яркими принтами. И ваш образ не будет не замечен.

Разновидностью цельного купальника является монокини. Они имеют вырезы по бокам. В такой одежде можно пойти и в пляжное кафе. В этом сезоне актуальна яркая расцветка моделей.

Похожи на него и танкини. В этих изящных вещицах верхняя и нижняя части соединены в одно целое небольшими полосками. Очень красиво смотрятся в дополнении с аксессуарами: сережками, очками.

Не сдают своих позиций бикини. Летом 2012 они обращаются к ретро-стилю. Маленькие рюши, кружева будут выделять их на фоне других моделей.

Выбор аксессуаров

Стильные аксессуары сделают любой наряд ярче и импозантнее. Не может быть лета без всевозможных шляпок. Этот сезон предполагает легкие широкополые шляпы, которые не только защищают от солнца, но и создают образ.

А если вы решили повязать косынку, то она должна быть в одном стилевом решении с купальником.

Открытое тело оставляет мало тайн. Загадочность придадут вашему образу легкие парео и саронги. А юбки из прозрачной ткани просто находка для этого лета.

Важным дополнением к пляжному набору вещей станут сумки. Они могут быть выполнены из соломки или натуральной кожи. Выбор за хозяйкой. Главное, что ценится в них - это удобство и сочетаемость со стилем одежды.

Солнечные очки – та вещь, которая вносит шарм в образ и защищает глаза. Выберите их особо тщательно. Модным в этом сезоне опять стал ретро-стиль.

Дополнит и завершит ваш образ обувь. Для пляжа она должна быть комфортной. Дизайнеры предлагают обратить свое внимание на сандалии или босоножки на платформе.

Будьте на пляже самой красивой!

Похожие новости:

Теперь голливудская улыбка доступна не только знаменитостям!Теперь голливудская улыбка доступна не только знаменитостям!

Доктора Бостонского Института Эстетической Стоматологии совместно с Aurum — лаборатория международного уровня, эксклюзивно представили новые особо прочные и ультратонкие виниры Cristal TM. Новинка только недавно появились на рынке...

Что подарить девушке?Что подарить девушке?

Современная девушка – разносторонняя образованная личность. Она заботится о своем здоровье и внешнем виде, она в курсе важных новостей и достижений. Какому подарку она обрадуется? Вот несколько вариантов.

Самым простым...


Мода на вылизывание глаз привела к всплеску конъюнктивита у подростков из ЯпонииМода на вылизывание глаз привела к всплеску конъюнктивита у подростков из Японии
Конъюнктивит — это воспалительное заболевание слизистой оболочки глазного яблока, справится с которым сможет помочь только врач инфекционист , который назначит необходимое лечение. Самой частой причиной этого является аллергическа...

Осенняя мода 2012 года для девочекОсенняя мода 2012 года для девочек

В этом сезоне вернулась долгожданная детская мода на леопардовые расцветки. Для маленьких девочек и их мамочек это будет поистине праздник. Ведь эти расцветки могут быть везде: в туфельках, юбочках, платьицах и даже небольших р...


Как американские горки спасли жизнь молодой англичанкеКак американские горки спасли жизнь молодой англичанке
Опухоль в ее голове на давала свободно циркулировать жидкости в мозгу, а Американские горки помогли разогнать жидкость, снизив тем самым внутричерепное давление и отсрочив смерть. После этого врачи получили возможность наконец про...