Компрессорные ингаляторы

11/07/2012
Компрессорные ингаляторыВ данной статье идёт речь об ингаляторах, работа которых основана на формирование аэрозольного облака при помощи специального компрессора. Компрессорные ингаляторы можно отнести к приборам универсального типа. Они могут распылять практически все типы лекарственных средств и являются своеобразным эталоном в ингаляционной терапии. Для каждого аппарата установлена цена и существуют многочисленные отзывы.

На сегодняшний день проведение ингаляционных процедур с использованием приборов компрессорного типа является наиболее эффективным и самое главное безопасным способом лечения и профилактики заболеваний, связанных с поражением дыхательных путей.

Компрессорный ингалятор весьма прост, надёжен и удобен в эксплуатации. Кроме того особого опыта работы с ним не требуется и воспользоваться им в случае необходимости сможет даже ребёнок. Уже после завершения первой процедуры пациента начинают чувствовать себя значительно легче, а сам процесс выздоровления протекает намного быстрее.

Компрессорный ингалятор имеет небольшую массу (около 440 грамм), может работать как от сети, так и от аккумулятора, а потери лекарственного средства в процессе работы сведены к минимуму. По своим габаритам компрессорный ингалятор считается среди небулайзеров самым маленьким. Кроме всего прочего на данный прибор распространяется трёхлетняя гарантия.

Чтобы получить подробную консультацию по всем интересующим вопросам и заказать прибор, нужно просто связаться с менеджером по тел.: (495) — 741–35–96.

Более подробно обо всех плюсах и минусах компрессорного ингалятора можно прочитать в нижней части каталога на сайте www.ingalatory.ru.


Компрессорный ингалятор. Как выбрать небулайзер обзор
Основные части

Похожие новости:

Ингаляторы для лечения заболеваний дыхательных путей и обструкции легких у детейИнгаляторы для лечения заболеваний дыхательных путей и обструкции легких у детей

Превращаясь в аэрозоль, препарат поступает непосредственно в очаги заболевания – верхние или нижние дыхательные пути. С помощью регулятора величины микрочастиц ингалятор обеспечивает попадание лекарства в необходимую локацию ор...