Фитослим актив

02/08/2012
Фитослим активСпециально для людей желающих эффективно и самое главное безопасно похудеть разработан «Фитослим актив» – который помогает, не прибегая к применению препаратов синтетического происхождения и диетам, сбросить лишние килограммы.

Все компоненты, входящие в состав препарата Фитослим отзывы о котором лишь самые наилучшие, активно борются сразу с целым рядом причин возникновения избыточного веса и ожирения. Кроме того он достаточно длительное время способен поддерживать достигнутый результат. Уникальность данного препарата в том, что активные вещества, входящие в его состав действуют не только по отдельности, но и в сочетании друг с другом. Благодаря этому достигается оптимальный результат в регуляции аппетита и как следствие в снижении веса. Изготовителем «Фитослима» является российская фармацевтическая компания ООО «Алтафит». Кроме своего прямого назначения, «Фитослим» рекомендуется применять в качестве биологически активной добавки к принимаемой пище.

Согласно предоставленной изготовителем информации, «Фитослим» воздействует по трём направлениям: участвует в сжигании накопившегося в проблемных местах жира, нормализует аппетит и закрепляет полученный результат.

Как и любое самое качественное и эффективное лекарство, «Фитослим» имеет ряд противопоказаний. Его не рекомендуется применять беременным и кормящим женщинам, людям, страдающим повышенным артериальным давлением и страдающим сердечнососудистыми заболеваниями. Кроме того может возникать индивидуальная непереносимость на вещества, входящие в состав препарата. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом или лечащим врачом.