Полезная информация об увеличении груди

12/09/2012
Полезная информация об увеличении грудиЕсли вы решили увеличить грудь, то информация, представленная в этой статье, может оказаться вам полезной.

Если вы решили увеличить грудь, то информация, представленная в этой статье, может оказаться вам полезной. Она касается только хирургического метода увеличения груди, так как он действительно является эффективным, в отличие от всех «чудо-кремов» и «чудо-упражений».

Для увеличения размера груди в пластической хирургии сейчас используются специальные силиконовые протезы. Размеры и формы протезов позволяют подобрать решение для любой пациентки, учитывая все её требования.
Перед тем, как проводится операция, необходимо пройти консультацию. Проводит её тот же пластический хирург, который в дальнейшем будет оперировать пациентку. Он выслушивает пожелания девушки, подбирает протез и расположение его в молочной железе, определяет место и контур будущего разреза.

Устанавливается протез с помощью трёх методов. Первый – подгрудный. Он считается самым безопасным и удобным. Разрез будет иметь длину примерно 6 сантиметров, поэтому впоследствии останется рубец. Удалить его можно косметически.

Второй метод – разрез проводится по границе ареолы. Он считается наиболее опасным. Но разрез занимает всего 2,5 сантиметра, и рубца практически не остаётся.

Третий метод – разрез в подмышечной впадине. Он не менее опасен, чем второй. Но более привлекателен с эстетической точки зрения.


Пластические операции — увеличение груди
Я

Похожие новости:

Полезная информация о банановой диетеПолезная информация о банановой диете

Именно поэтому различные диеты для снижения веса пользуются большой популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества. Кроме того, что бананы помогут вам похудеть, они также очистят ваш организм от шлаков и ...


Протеин и другие спортивные добавки, полезная информацияПротеин и другие спортивные добавки, полезная информация

Whey proteins – протеин быстрого действия, легко усваиваемый. Его используют в чистом виде или с добавлением гейнера. Whey proteins рекомендуют принимать утром, до и после физической нагрузки.

Casein proteins – казеин...


Столичные чиновники заявили об увеличении числа любителей спорта среди москвичейСтоличные чиновники заявили об увеличении числа любителей спорта среди москвичей
Только за прошедший год число спортсменов выросло почти на тридцать процентов, а данные были предоставлены министерством культуры и спорта столицы Российской Федерации. Более того, в департаменте отмечают, что с увеличением количе...

Полезная и опасная «вкуснятина»Полезная и опасная «вкуснятина»
Кто не любит заведомо купить любимые продукты питания, приготовить излюбленные блюда, сесть за стол и насладиться вкусом еды? Но, ни для кого не секрет, что есть полезные и неполезные продукты. Источники канцерогенов ...

Полезная квашеная капустаПолезная квашеная капуста
Мало кто сейчас знает, что капуста при заквашивании вообще не теряет своих полезных свойств, а наоборот еще приобретает вспомогательные полезные качества. Квашеная капуста обязана каждый день быть в нашем рационе, если у вас нет н...