На Ставрополье стартует

20/09/2012
На Ставрополье стартует В Ставрополь на выставки и профильные конференции съезжаются врачи со всего Ставропольского края. Данное мероприятие организовало Министерство здравоохранения края. Врачи при встрече в неформальном общении обсудят все свои профессиональные вопросы.

В программе этого мероприятие предусмотрено проведение профильных конференций, на них будут затронуты вопросы современной медицинской практики и науки, лабораторной диагностики, первичной медико-санитарной помощи, гинекологии, трансфузиологии, фтизиатрии, педиатрии, фармацевтики, психиатрии, эндокринологии и т. д.

Врачи в ходе конференции смогут не только пополнить свой теоретический багаж знаний, но также повысить уровень профессионального мастерства.

Выставка медицинского оборудования будет открыта в выставочном комплексе «Прогресс». Комплекс станет также площадкой для общения медиков. Данное мероприятие ежегодное и проводится уже в шестнадцатый раз.

Заметка: Одно из главных мест в офисе – кабинет начальства. В зависимости от того, какой мебелью он обставлен, такое и будет первое впечатление у посетителей. Выбирайте кабинет руководителя dali (читать), который подчеркнет деловую атмостферу в офисе, и вы не прогадаете!


Нобелевскую премию по медицине принесли черви-паразиты
В

Похожие новости:

Более 50 медучреждений на Ставрополье станут государственнымиБолее 50 медучреждений на Ставрополье станут государственными

Эти изменения в первую очередь коснулись тех медицинских учреждений, которым поступают дотации из краевого бюджета. Но в наиболее крупных городах края, в том числе и в самом Ставрополе продолжат осуществлять медицинские услуги за ...

В Воронеже стартует акция "Скажи инсульту нет!"В Воронеже стартует акция "Скажи инсульту нет!"
Организатором мероприятия выступает фонд помощи родственникам больных инсультом, а также департамент здравоохранения области. Все желающие в ходе акции могут пройти скрининг-диагностику - измерить артериальное давление, глюкозу...