Хотите похудеть? Тогда ешьте как можно чаще!

25/09/2012
Хотите похудеть? Тогда ешьте как можно чаще!Завтрак, обед, ужин - забудьте об этом. В день надо принимать пищу по 9 раз. Таким образом, вы сможете значительно снизить уровень холестерина в крови, а также потерять лишний вес.

Каждого из нас с детства приучали питаться трижды в день, питание это дополнялось периодически полдниками, особенно в санаториях и детских лагерях. Вроде бы эксперты даже всегда были согласны с таким режимом питания. Но в последнее время все больше аргументов появляется в пользу увеличения количества приемов пищи, однако объем этой пищи необходимо сохранить прежним.

Детальные обследования с помощью офэкт (http://www.healthcare.philips.com), а также полномасштабные исследования подтвердили то, что если общее количество еды которые мы привыкли употреблять за день разделить не на три, а на девять частей, то это поможет сделать нас более стройными и здоровыми. Появились даже подтверждения того, что такой режим питания помогает уменьшить содержание количества холестерина в нашей крови и снизить кровяное давление.

Группа исследователей из имперского колледжа в Лондоне сравнили положительный результат диет 2000 жителей Японии, США, Британии и Китая. Все участники этих диет употребляли примерно одинаковое количество калорий, различие было лишь в том, что часть этих людей питалась менее чем 6 раз сутки, а другая часть людей более 6 раз. В первой группе ученые наблюдали большее количество лишнего веса, а также повышенное систолическое давление. Суть этого наблюдения в том, что организм перерабатывает с большей скоростью пищу, когда она часто поступает в него. Это помогает меньше нагружать нашу сердечнососудистую систему, а также сжигает большее количество калорий.



Хотите похудеть? Не ешьте после 6 вечера
Завтрак

Похожие новости:

Хотите снизить риск рака печени - тренируйтесьХотите снизить риск рака печени - тренируйтесь

За время эксперимента исследователи взяли определённое количество лабораторных грызунов и разделили их на две группы. Первая группа — питалась нормально, вторая —питались жирной пищей. Затем каждую из этих групп разделили еще на ...

Можно ли похудеть навсегда?Можно ли похудеть навсегда?
Речь идет о потере веса, при котором в дальнейшем не будет наблюдаться противоположный результат. Причем избавиться от веса навсегда помогут разные методы. Кто-то может мучить кофемашины (kofe-kofe....

Брокколи поможет похудеть
Брокколи поможет похудеть

Диета на брокколи способна быстро решить эту нелегкую задачу, ведь всего за 10 дней она поможет похудеть на 5-8 кг, не прибегая к изнурительным упражнениям и голодовке.

Диета на брокколи длится 10 дней и не причиня...


Быстро похудеть поможет "Моментон"Быстро похудеть поможет "Моментон"
Если же вы действительно страдает от лишнего веса и хотите от него избавиться, то здесь на помощь вам придут регулярные физические упражнения, а также правильное питание. На самом деле быстрое похудение тоже возможно, но к нему сл...

Как похудеть без шутокКак похудеть без шуток

А что если вы уже испробовали все традиционные средства, а отражение в зеркале все еще не радует глаз? Тогда воспользуйтесь нашими альтернативными методами.

Разумеется, они больше шуточные, не стоит воспринимать их все...