Пьяный омич виноват в ДТП

30/10/2012
Пьяный омич виноват в ДТПВ Омске по отношению к мужчине, севшему за руль в далеко не трезвом состоянии, было возбуждено административное дело. Только по вине этого водителя пострадал ребенок 12 лет, а также мужчина, 31 год.

По сообщению пресс-службы УМВД Омской области, 29.10.12, водитель транспортного средства Hyundai HF со всеми признаками опьянения, двигался со стороны Машиностроительной улицы по направлению улицы Кирова, на спуске выехал на полосу встречного автомобильного движения, в результате чего случилось столкновение с транспортным средством российского автопрома ВАЗ 2105.

По причине ДТП водитель ВАЗ 2105,1981 года рождения, а также мальчик двенадцати лет, госпитализированы с травмами в больницу. В отношении виновного водителя возбудили административное дело по ст. «управление ТС пьяным водителем».

Кроме того, ребенок, который находился как раз в момент столкновения на переднем пассажирском сидении автомобиля, не был пристегнут специальным ремнем безопасности.

Заметка: Зачастую требуется специалист по ремонту стартеров и генераторов, но нет времени искать и договариваться. Поможет интернет сайт http://www.voltag.ru, где можно проконсультироваться онлайн, заказать ремонт, и за адекватную цену получить отремонтированную технику.

Похожие новости:

Огромные крысы: кто виноват – природа или Чернобыль?Огромные крысы: кто виноват – природа или Чернобыль?

И если последние две темы ввиду достаточного осветления в масс-медиа уже стали чересчур избитыми, а домыслы по их поводу – беспочвенными, то тема о нестандартных организмах, возникших, скажем, в результате взрыва Чернобыльской ...