История успеха ебей

01/11/2012
История успеха ебейГлавная и в то же время основная идея аукциона eBay – это предоставление продавцам уникальной платформы для того, чтобы была возможность представлять покупателям те или иные товары. Сама фирма eBay является всего лишь посредников и в таком случае составляется определенный договор между покупателем и продавцом.

Главная и в то же время основная идея аукциона eBay – это предоставление продавцам уникальной платформы для того, чтобы была возможность представлять покупателям те или иные товары. Сама фирма eBay является всего лишь посредников и в таком случае составляется определенный договор между покупателем и продавцом. Оплата товаров, а также отсылка товаров происходит без сервиса ебей. За использование сервиса продавцы будут оплачивать небольшую комиссию.

Для покупателей сервис никаких условий не ставит и ничего оплачивать покупатель не будет. Прибыль компании зависит от объема проведенных сделок. К продаже могут быть включены любые товары и услуги, которые при этом не нарушают действующее законодательство.

Во время продажи есть возможность выбирать одну из трех моделей. Именно такие модели принести главный успех платформе. Продавец указывает начальную стоимость и соответственно длительность проведения торгов. Любой клиент может установить собственную цену на лот, при этом она должна быть не ниже, чем предыдущая.

Участник аукциона, чья ставка была самой крупной, соответственно является победителем. В таком случае продавец и покупатель лично оговаривают способ доставки, а также форму оплаты товара. Как видно, участие самой компании ебей тут минимальное, так сказать, их часть – это техническое представление.

Похожие новости:

Отдых – это залог успехаОтдых – это залог успеха

Из-за такого способа жизни зачастую не хватает время на третью переменную – это отдых как моральный, так и физический. Особенно такая сложная ситуация возникает в мегаполисах где все настолько быстро происходит, что человеку остае...

История вопроса и классификация гипертонийИстория вопроса и классификация гипертоний
Группу симптоматических гипертоний гемодинамического типа составляют те случаи повышения артериального давления, которые возникают при ряде заболеваний сердечно-сосудистой системы (коарктация перешейка аорты, атеросклероз аорты, н...

История гимнастики как спортивной дисциплиныИстория гимнастики как спортивной дисциплины
Она включала и атлетику, и плавание, и кулачный бой, и борьбу. Также в понимании греков гимнастика включала прочие дисциплины. Другими словами, гимнастика для них являлась полнейшим комплексом физических упражнений. Гимнастические...

История как я похуделаИстория как я похудела
В общем, у меня была только одна цель – похудеть быстро (смотреть), и к этому я стремилась. Ну, и как обычно это бывает я начала экспериментировать. Так как это единс...

История косметикиИстория косметики
Косметику находят даже в гробницах. А Египетская царица Клеопатра посвятила косметике книгу и даже занималась производством парфюмов. Еще египтяне очень любили татуировки.

Роль косметики в прошлом

В Древнем Египте...