Предназначение металлического уголка

04/11/2012
Предназначение металлического уголкаЧисло современных зданий, которые при этом не требуют использования во время строительства специального уголка, минимальное.

Использование данного уголка дает реальную возможность создавать качественные и в то же время привлекательные стены. Современный уголок металлический создается многими промышленными компаниями.

Для производства металлического уголка традиционно применяется большое количество стали разных марок (ст5пс, ст 3сп, ст 3кп, ст 0), повышенной прочности 09Г2С. В любом случае будет обеспечиваться соответствие всем стандартам ГОСТ 380–88, во втором — ГОСТ 19281–89.

Большую популярность получил металлический уголок, который изготавливается из черной стали повышенной прочности. В частности, угол металлический является идеальным решением для ремонта квартир или офисов, работ на приусадебном хозяйстве, малоэтажном и крупном строительстве.

Размеры уголка зависят от того или иного случая. В случае с шириной полки показатели могут находиться в диапазоне 20–200 мм. Универсальность данного изделия дает возможность в первую очередь использовать его при любом строительстве и при этом данное изделие можно назвать традиционным при любых видах строительства.


ГК «Феррум» — производство холоднокатаного уголка и швеллера
Производственные мощности

Похожие новости:

Медицинские гипермаркеты и их предназначение Медицинские гипермаркеты и их предназначение

Начиная свое дело в области медицинских услуг, владельцы сталкиваются с необходимость полного оборудования клиники, хорошо, если все, что нужно, есть в одном месте, при этом учтены все новейшие разработки и требования Минздрава. ...

Энтеросорбенты и их предназначениеЭнтеросорбенты и их предназначение
Под энтеросорбентами (смотреть) в современной медицинской литературе понимают вещества, которые исключают и блокирую вредное воздействие на живой организм. Свое действие они активируют в желудке и...