По вине пьяного водителя у юной омички обезображено лицо

15/11/2012
По вине пьяного водителя у юной омички обезображено лицоСоветский районный суд Омска рассмотрит уголовное дело 54-летнего Нюрича Евгения, по его вине в марте 2012 года произошло ДТП в результате которого пострадала 21-летняя девушка.

В ходе прокурорского расследования было установлено, что Нюрич, будучи в состоянии алкогольного опьянения вез двух пассажиров на автомобиле ВАЗ-2103. Подъезжая к регулируемому пешеходному переходу водитель нарушил безопасную дистанцию по движущемуся впереди транспортному средству и с целью избежать столкновения Нюрич совершил необоснованный маневр вправо и наехал на 21-летнюю девушку, переходившую в тот момент дорогу. Оказывать помощь пострадавшей виновник ДТП не стал, а просто скрылся с места ДТП.

Девушка в результате аварии получила телесные повреждения, которые повлекли за собой тяжкий вред здоровью, помимо всего этого у девушки сильно обезображено лицо.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Похожие новости:

В ходе планового медосмотра у омички обнаружили три почки В ходе планового медосмотра у омички обнаружили три почки

Осмотры сельских жителей мобильными бригадами медиков - плановая процедура. Для многих жителей сел такой способ - единственно возможный, так как выбираться особенно зимой в районный центр готов не каждый. Медики "Клинического...

Омские врачи, которые в рейс выпустили пьяного капитана "Полесья", пойдут под судОмские врачи, которые в рейс выпустили пьяного капитана "Полесья", пойдут под суд

На врачей Омского речного порта, которые не провели предрейсовый осмотр капитана "Полесья", по статье "Халатность", возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Авария унесла жизни шести человек, сорок с...