Чем больше, тем лучше?

27/11/2012
Чем больше, тем лучше?Давно уже идут разговоры и споры, о том влияет ли размер мужского достоинства на оргазм женщины. Некоторые говорят, что никакой разницы нет, другие же уверяют, что наслаждение, которое женщины получают при половом акте, зависит именно от его размера.

Специалисты, которые решили узнать, кто же говорит правду, провели специальные исследования и опросы, по которым было выяснено, что размер достоинства имеет значение. Женщины, которые участвовали в опросе, признались, что им намного проще получить вагинальный оргазм, если размер пениса у партнера большой.

Вообще женщины имеют два вида оргазма: клиторальный и вагинальный. По-прежнему является вопросом, это одно и то же или действительно два разных оргазма. Сами женщины говорят, что вагинальный оргазм и клиторальный совершенно разные, но от обоих они получают огромное удовольствие, хотя и ощущения различные. Есть мнение, что нервные окончание, которые идут в мозг от клитора и влагалища, активируют разные части мозга, что и приводит к различным чувствам.

В Шотландии был проведен опрос, чтобы узнать влияет ли длина пениса на оргазм у женщин. Для этого психолог из Западно-Шотландского Университета со своими коллегами провел опрос, в котором узнал мнение трехсот пятидесяти трех женщин. В основном, этими женщинами были студентки, то есть опрос проводился среди молодого поколения, у которого половые акты происходят довольно часто.

По показателям средняя длина пениса была равна 14,9 сантиметрам. К большим относились те, чья длина была равна 15,5 сантиметрам или превышала данную отметку. Почти половина опрошенных респондентов призналась, что получали оргазм только от стимуляции вагины. Среди них 33,8 процента сказали, что чем больше размер пениса у партнера, тем приятнее и лучше оргазм.

60 процентов опрошенных девушек сказали, что никакого отличия нет, поэтому их не волнует, какой длины пенис. Остальные 6,2 процентов респондентов ответили, что им намного приятнее заниматься сексом с теми партнерами, у которых размер пениса меньше среднего, то есть короче, чем 14,9 сантиметров. Таким образом, получилось, что для сорока процентов женщин размер мужского достоинства действительно имеет значение во время полового акта. Получается, что все-таки это не миф, а реальность.

Еще одним интересным фактом было то, что длинные пенисы предпочитали те женщины, которые в последнее время чаще занимались сексом. Если верить ученым, то большой пенис доставляет женщине больше удовольствия, так как производит стимуляцию влагалища целиком, по всей ее длине. Иногда даже такое достоинство может стимулировать и шейку матки.

Чтобы лучше узнать мнение женщин, необходимо провести данный опрос в более глобальном масштабе. Тогда уже можно сказать, стоит ли мужчинам хвастаться своим большим достоинством, или ничего в этом хорошего нет.

Заметка: Сегодня медицина довольно хорошо развита, и многие болезни поддаются лечению. К примеру лечение сахарного диабета в Израиле (смотрите) весьма доступная процедура, позволяющая эффективно проводить лечение.


РМV Дисней — Чем больше, тем лучше
Описание: Рэрити

Похожие новости:

 В Омской области численность женщин больше, чем мужчин В Омской области численность женщин больше, чем мужчин

Как сообщает Омскстат, в области сохранилось значительное превышение женщин над численностью мужского населения, причем составило оно более 150 тысяч человек. В 2002 году во время предыдущей переписи на 1 тысячу мужчин приходилось...

Бактерии могут больше зависеть от желудочно-кишечного возраста, чем от факторов окружающей среды у младенцевБактерии могут больше зависеть от желудочно-кишечного возраста, чем от факторов окружающей среды у младенцев
Ученые считают, что младенцы рождаются с пищеварительной системой, содержащей мало бактерий или совсем без них. Их кишечник затем быстро заселяется микробами - хорошими и плохими - они получают лекарства и передаются от одного обо...

Будущие мамы обращаются к Интернету за советом по беременности больше, чем они хотели быБудущие мамы обращаются к Интернету за советом по беременности больше, чем они хотели бы
Беременные женщины используют Интернет, для поиска ответов на свои медицинские вопросы чаще, чем им хотелось бы, говорят исследователи государственного университета в Пенсильвании, США. «Мы обнаружили, что в первый раз мамы бы...

ВИЧ-больные больше рискуют умереть от сердечного приступаВИЧ-больные больше рискуют умереть от сердечного приступа

Больные СПИДОм люди, как показало исследование, из-за болезни сердца умирают в 4 раза чаще неинфицированных.

В чем причина высокой смертности ВИЧ-инфицированных от болезней сердца?

Специалисты изучили медицинс...


Водопроводная вода в муниципии Кишинэу больше не будет хлорироваться.Водопроводная вода в муниципии Кишинэу больше не будет хлорироваться.
Развив активную деятельность перед грядущими местными выборами, Киртоакэ заявляет, что «ранее других решений не было, а сейчас их сразу несколько, а именно – обработка воды ультрафиолетом и другими дезинфицирующими веществами». ...