Нитевой лифтинг

30/11/2012
Нитевой лифтинг

Благодаря нитям Aptos®. – мы можем гордиться своей страной! Эту уникальную технологию изобрели в 1996 году в России. Георгий и Марлен Суламанидзе – знаменитые пластические хирурги стали авторами подтяжки контура лица и тела без хирургического вмешательства, в процессе которой используются уникальные нити Aptos®.



Суть данной методики заключается в том, что при помощи специальной иглы через точечные проколы в разных зонах водятся тончайшие нити Aptos®., толщина которых всего 0,33 мм, что в свою очередь позволяет убрать провисания кожи при этом приподнять ее в нужных местах.

Нити Aptos® созданы из шовного материала, который применяют в хирургии на протяжении многих лет. Данный материал не вызывает аллергической реакции и не отторгается организмом. Главной особенностью нити является то, что они оснащены разнонаправленными насечками, которые при вводе расправляются, сдвигают ткани тела в нужном направлении и закрепляют их в выгодном положении. Разнонаправленность микронасечек позволяет нитям Aptos® не смешаться в будущем.

Новая разработка авторов методики Aptos® — нить из капролака, который полностью растворяется и выводится из организма человека спустя 360 дней. Кроме того, в составе данной нити содержится молочная кислота – L, которая активизирует обновление кожи, оказывает омолаживающий эффект и замедляет процесс старения кожи.

Главным преимуществом нитей из капролака является, что, будучи под кожей они со временем, безопасно создают особенный каркас из коллагена, который даже при полном рассасывании нитей продолжает поддерживать ткани.

Процедура по омоложению нитями Aptos® проводиться в амбулаторных условиях под местной инфильтрационной анестезией. Данная процедура проводится приблизительно сорок минут, а подтяжка отдельных зон всего 15 минут. Впечатляющие результаты видны сразу после процедуры, а спустя три недели проявляется окончательный эффект, который сохраняется на протяжении пяти лет. Врач клиники поможет Вам в выборе нити, а также проведёт первичную консультацию.

Стоит напомнить, что нитевой лифтинг имеет свои противопоказания:

  • Инфекционные заболевания в острой форме (грипп, ангина, ОРВИ);
  • Онкологические заболевания;
  • Воспалительные процессы в зоне введения нити;
  • Заболевания, связанные с плохой сворачиваемостью крови.
  • После процедуры необходимо соблюдать рекомендации врача, а также на протяжении трёх недель после данной методики воздержаться от насыщенной мимики, занятий фитнесом, массажной терапии и посещения бани/сауны.

    Хотелось бы напомнить, что омоложение нитями Aptos® дают потрясающий эффект в сочетании с эстетическими операциями и другими косметическими процедурами, такими как инъекции Ботокса, пилинг и филлеры.

    Спонсор: http://cosmo3d.ru/ — Халид Амин — пластический хирург


    Нитевой лифтинг лица
    Нитевой лифтинг лица. Сенсация! Без

    Похожие новости:

    Facetite - малоинвазивный радиочастотный лифтингFacetite - малоинвазивный радиочастотный лифтинг

    Что такое термолифтинг? Термолифтингом, по сути, является малоинвазивное радиочастотное влияние на кожу, по средствам контакта, задачей которого являются дермы и клетчатки подкожно-жировой ткани. Первые исследования в сфере тер...

    Синус-лифтинг | Показания и противопоказанияСинус-лифтинг | Показания и противопоказания

    Синус-лифтинг позволяет нарастить верхнюю челюсть за счет заполнения гайморовой пазухи специальным материалом. Данная процедура создает благоприятную «почву» для фиксации протеза. Проведенное не вовремя протезирование может при...