Мясорубка Tefal

02/12/2012
Мясорубка Tefal Компания Tefal занимается производством кухонной техники с середины прошлого века, и за это время она смогла полностью изучить особенности этого рынка, потребности покупателей, достоинства и недостатки прочего кухонного оборудования. Изучая и анализируя все это, Tefal смогла научиться избегать ошибок, допущенных другими производителями и выгодно использовать их для себя. Множество новых технологий в области кухонной техники было разработано именно компанией Tefal.

Знающие люди могут с уверенностью сказать, что, если вам нужен какой-либо кухонный прибор, и если вы хотите, чтобы он был удобным, функциональным и служил долгое время, стоит обратить внимание на продукцию Tefal.
Недавно в продажу поступила новая модель мясорубки Tefal, с помощью которой можно создать множество новых блюд из мяса или рыбы, овощей или фруктов. Новая мясорубка Tefal (смотреть) отличается высокой мощностью, благодаря которой она может справляться даже с самыми трудными ингредиентами, причем делать это, не требуя никаких особенных усилий со стороны человека, выполняя свою работу быстро и легко.

В комплект входит не только сама мясорубка, но и дополнительные детали к ней. Это весьма удобно, ведь, если какой-нибудь элемент выйдет из строя (что, кстати, случается с продукцией Tefal очень-очень редко), можно будет без особенных проблем заменить его другим. А всю информацию о продукции можно узнать и купить на tefalmarket.ru.

Есть в комплекте и несколько насадок, предназначенных для различных продуктов. Есть обыкновенный съемный нож, специальный нож для мяса, насадка для приготовления домашних сосисок или колбасы, а также насадка «Кеббе». Есть отдельные насадки для овощей и фруктов, такие как шнек для обыкновенного их нарезания, насадка для изготовления соков и нектаров, а также отдельная насадка для приготовления пюре. Хранятся все насадки в специальном отсеке, прикрепленном к корпусу мясорубки, так что можно не опасаться, что какая-либо из них затеряется и пропадет. Есть и еще один небольшой, но весьма приятный плюс – для чистки насадок в комплект входит специальная щетка. Само по себе это, быть может, является незначительной деталью, однако на кухне такая вещь пригодится в любом случае.

Производительность мясорубки очень велика – два килограмма в минуту, а это значит, что на приготовление блюда с использованием этого прибора уйдет совсем немного времени.


Очумелые ручки. Ремонт мясорубки
Видео