Моющий пылесос Thomas aquafilter

02/12/2012
Моющий пылесос Thomas aquafilterОдним из самых важных и нужных агрегатов в любом доме является, конечно же, пылесос. Ведь каждый уважающий себя человек должен хотя бы иногда устраивать уборку. Однако полноценная уборка включает в себя не только уничтожение пыли. Желательно провести и влажную уборку, чтобы в комнате было свежо. Однако все мы знаем, что довольно нелегко пылесос-то в руки взять, не то что тряпку!

Однако выход есть. И он состоит в моющем пылесосе. Однако далеко не каждый моющий пылесос сможет обеспечить вас теми функциями, которые вам необходимы, и, конечно же, не каждый может дать высокую надёжность. Однако существует моющий пылесос Thomas aquafilter, который можно смело назвать самым передовым пылесосом среди подобных.

Чем же он так хорош? В первую очередь тем, что в принципе его работы лежит многоступенчатая фильтрация с помощью воды, причём не применяется никаких пылесборников. Абсолютно вся пыль попадает в специальный резервуар, который можно наполнить обычной водой из-под крана. Таким образом, можно быть абсолютно уверенными в том, что при уборке частички пыли не осядут снова на коврах или мягкой мебели, а всякие вредные микроорганизмы и насекомые останутся вместе с мусором в воде.

Современный моющий пылесос Thomas создан специально для сухой и влажной уборки не только всевозможных диванов, ковров и кресел, но и обычных гладких поверхностей, типа кафельной плитки или паркета. Также с его помощью вы сможете почистить салон вашего автомобиля.

Помимо водного фильтра этот пылесос имеет также специальный HEPA-фильтр, который предназначен для очищения выдуваемого воздуха от микрочастиц, так что после уборки воздух в квартире останется свежим, и в нём не будет витать дух пыли, как это обычно происходит при использовании обычных пылесосов с пылесборником.

Естественно, учитывая, что этот пылесос представляет собой собрание достижений последних новинок техники, он оборудован специальной системой электронного управления, с помощью которой вы сможете задать необходимый вам уровень мощности пылесоса всего лишь одним касанием. Помимо этого пылесос оборудован системой ECO, которая позволяет полноценно использовать все его функции при самой минимальной мощности двигателя. Посмотреть характеристики моющих пылесосов можно на сайте thomas-shop.ru.

Моющий пылесос Thomas aquafilter просто отлично подойдёт тем, кто имеет какую-либо аллергию, а также семьям с маленькими детьми, потому что при помощи своих фильтров пылесос может удерживать более 50 процентов пыли и различных вредных микроорганизмов. Таким образом, если вы всё ещё сомневаетесь в выборе пылесоса, можете быть уверены в том, что именно моющий пылесос Thomas – то, что вам необходимо.

Похожие новости:

Робот-пылесос - умный и неприхотливый помощник от Karcher.Робот-пылесос - умный и неприхотливый помощник от Karcher.

В комплектацию автоматического пылесоса входят:

  • уборочный робот (диаметр 28,5 см, высота 10,5 см)
  • станция, включающая панель управления, устройства для отсасывания мусора...