Super Lotion Holy от Land Cosmetics

22/12/2012
Super Lotion Holy от Land Cosmetics Holy Land Cosmetics - израильский косметический бренд с двадцатилетней историей. На данный момент является одним из признанных лидеров в сфере профессиональной косметологии.

Активное внедрение новаторских идей, применение лучших компонентов, обеспечивающих максимально качественный уход за кожей, снискали бренду всемирную популярность.
Профессиональная косметика holy land (смотрите) включает в себя свыше 200 наименований. Препараты разделены на группы, каждая из которых призвана решать определенные проблемы кожи. Одна из основных — борьба с расширенными порами

Сокращение расширенных пор при помощи препаратов Holy Land Cosmetics

Проблема расширенных пор актуальна для многих. Расширенные поры — результат таких заболеваний кожи, как акне и себорея. В протоках сальных желез постоянно скапливаются избытки кожного сала, что приводит к постепенному расширению пор. В современной косметологии различают несколько средств, которые помогут сократить расширенные поры:
? регулярное очищение не травматичными способами устья сальных желез
? устранение гиперкератоза (утолщение рогового слоя эпидермиса)
? восстановление качества кожи (включая ее эластичность)
? обеспечение адекватного увлажнения кожи некомедогенными (не вызывающие акне) средствами.

Super Lotion Holy Land как профилактика расширенных пор

Как известно, болезнь лучше предотвратить, чем лечить. Для того чтобы предотвратить развитие таких заболеваний кожи, как себорея и акне, необходимо регулярно очищать кожу средством super lotion holy land отзывы о котором только положительные. Средство растворяет закрытые комедоны, размягчает кисты, а также способствует удалению открытых комедонов. В состав средства входят растительные экстракты арники, гамамелиса и ромашки, благодаря чему препарат способствует разжижению секрета сальных желез, регулирует процесс салоотделения и оказывает противовоспалительное действие. В виду отсутствия в препарате спирта, он не пересушивает кожу и может применяться даже на таких чувствительных участках, как веки и шея. После применения лосьона кожа полностью очищается и выглядит свежее, пропадает жирный блеск и черные точки.

Holy Land пилинг

Для более глубокой очистки кожи специалисты рекомендуют holy land пилинг. В основе скраба — измельченные абрикосовые косточки в сочетании со сладким миндалем и маслами персика. Состав скраба сбалансирован, благодаря чему он одновременно мягко отшелушивает кожу и оказывает увлажняющее действие.


Косметические MUST-HAVE / Я СОВЕТУЮ
?ВАЖНО! ? Я

Похожие новости:

Land Rover Freelander — классический внедорожник! Land Rover Freelander — классический внедорожник!

Land Rover заманивать покупателей показным глянцем и лоском не нужно: гламур тут не живет! На центральной консоли все кнопки прямоугольные и они имеют один размер. А поворотные переключатели обладают круглой формой. Все выполнено ...