Оральный и анальный секс

21/02/2013
Оральный и анальный сексТакие разновидности секса известны достаточно давно. Еще во времена Античной Греции было написано множество трактатов о данных видах секса.
В прошлом оральный секс успешно применяли на территории нашей страны, и тогда он носил название любви по-французски.

Анальный секс также был широко распространен в различных странах.
И до сих пор эти разновидности сексуальных отношений приобретают все новых последователей.

Но, несмотря на то, что этим видам получения удовольствия не одна сотня лет, все же у многих возникает масса вопросов. И один из них - полезно или вредно заниматься оральным и анальным сексом, и чем опасен оральный и анальный секс?

Попробуем найти ответ на этот вопрос. На сегодняшний день без орального секса трудно представить полноценный качественный половой акт. Однако он требует соблюдения элементарных правил гигиены. Лучше если партнеры перейдут к любовным утехам сразу после принятия душа, тогда ничто не помешает им вдоволь насладиться процессом.

Как правило, оральный и анальный секс используется, если девушка не готова терять девственность. Также эти виды секса дают абсолютную безопасность в плане беременности.

И все же многие девушки сомневаются, можно ли заниматься оральным и анальным сексом. С медицинской точки зрения такой секс может быть вреден лишь в случае насильственного принуждения. В частности это касается анального секса. Но при разумном подходе и при правильном использовании специальных смазок, такой вид секса может вполне принести удовлетворение.

Если рассматривать более конкретно, то ни в анальном, ни в оральном сексе нет ничего отвратительного. Главное этим нужно заниматься с любимым человеком, которому полностью доверяешь. Если есть взаимная любовь, то все действия совершаются по взаимному согласию без психологического и физического давления.

Главное в анальном сексе соблюдать некоторые правила – применять как можно больше лубрикантов, использовать презерватив (если партнер брезгливый) и действовать максимально осторожно. В том же случае, если использовано недостаточное количество смазки, партнерша может испытывать боль, тогда эксперимент придется отложить до лучших времен.

Следующий немаловажный вопрос, которым следует поинтересоваться перед началом занятия любым видом секса, можно ли заразиться при занятии оральным и анальным сексом? Ответ на этот вопрос прост: можно.

При таких видах секса, как и при традиционном, можно заразиться всеми видами заболеваний передающихся половым путем. К таким заболеваниям относятся: кандидоз, гонококк, трихомониаз, гепатит В. Также не стоит исключать возможность заражения СПИДом и сифилисом.

Поэтому вступать в любые виды сексуальных отношений рекомендуется с проверенным, надежным партнером. Либо же всегда использовать презерватив, дабы на 100% обезопасить себя от различных недугов.

Похожие новости:

Проктология: анальный зуд и трещиныПроктология: анальный зуд и трещины

- сухость кожи – естественная или вызванная процессом старения;

- повышенное потоотделение и избыточная влажность;

- частые гигиенические процедуры с использованием достаточно жестких косметических средств;

...

Секс - как лучшее лекарство от мигрениСекс - как лучшее лекарство от мигрени

Авторы исследования сообщают, что более половины людей, кто во время головной боли занимались сексом, почувствовали значительное ослабление боли. В итоге у каждого пятого человека мигрень просто проходила, некоторые даже начал...


Секс на поздних сроках беременностиСекс на поздних сроках беременности
Чего следует ожидать Немаловажным для вашего хорошего самочувствия является то, насколько вы сейчас близки с любимым мужчиной. Он должен поддерживать во всем и являться надежной опорой. Также у мужчины есть еще одна очень важна...

Секс после родовой деятельностиСекс после родовой деятельности
Во-первых. Необходимо супружеской паре соблюдать временное воздержание от секса. Так как после рождения крохи у женщины на протяжении 3-х недель, а может и достигать аж до 6 недель, постоянные кровянистые выделения из влагали...

Стоит ли пробовать виртуальный секс?Стоит ли пробовать виртуальный секс?
Русские женщины могут искать себе мужей за рубежом, используя сайты-переводчики. Школьники проводят время за онлайн-играми.
Здесь можно не только проплачивать услугу аренда сервера в Москве и вести финансовый план, но и общать...