Московский ювелирный завод - поддерживая традиции ювелирного искусства

07/03/2013
Московский ювелирный завод - поддерживая традиции ювелирного искусства

Покупка ювелирных украшений – ответственное мероприятие, результатом которого становится приобретение красивых, модных и имеющих высокую ценность аксессуаров. Изделия из платины, белого и красного золота, серебра, с драгоценными камнями, эмалями, жемчугом и перламутром издревле считались самым лучшим знаком внимания, а некоторые вещи были семейными оберегами и реликвиями, передающимися из поколения в поколение.

Даже сегодня у нас осталась старая традиция обмениваться золотыми обручальными кольцами в знак согласия, а маленькому ребенку при крещении родственники дарят религиозное украшение – золотой крестик.

Чтобы купить золотые изделия хорошего качества, необходимо выбрать компанию, драгоценности которой пользуется большой популярностью и доверием отечественного потребителя. Например, на протяжении более чем 90 лет в большинстве столичных ювелирных магазинов продаются украшения Московского ювелирного завода, которые считаются эталоном высоких художественных традиций среди ювелирных изделий российского рынка. Для изготовления современных моделей из золота, серебра и драгоценный камней используется сырье высочайшего класса из собственных природных источников, а потому МЮЗ сегодня является лидером про продаже ювелирных украшений, обладающих таким весомым преимуществом, как сочетание недорогой стоимости и оригинального дизайна украшений.

Некоторые изделия из серебра и золота производятся мастерами Московского ювелирного завода в соответствии со старинными технологиями ювелирного искусства и их неповторимый вид относится к классике ювелирного дела. Это винтажные и ретро-украшения, дорогие аксессуары с бриллиантами, сапфирами, изумрудами топазами и рубинами редкой чистоты и превосходной огранки. Некоторые браслеты и кольца из этой серии сделаны с таким мастерством и изяществом, что от них сложно оторвать взгляд. А подвески и серьги с россыпью самоцветов позволяют выбрать изысканный и недорогой подарок, который станет символом искренних и нежных отношений, зарождающейся дружбы, преданности и любви.

Изделия Московского ювелирного завода продаются во многих городах России, а также реализуются в салонах дистрибьютеров ювелирных изделий, расположенных в различных странах СНГ. Дополнительно выбрать и купить понравившееся украшение можно на официальном сайте компании, воспользовавшись удобным каталогом и оформив заказ с курьерской доставкой прямо на дом.

Похожие новости:

Teva осенью запустит завод в Ярославской областиTeva осенью запустит завод в Ярославской области

Стоит отметить, что именно эта компания является одной ведущих среди всего ярославского фармкластера. А данный проект по осуществлению деятельности уже практически закончен. Это будет полностью новое создание предприятия, где акти...