Традиционная медицина Китая остановит диабет

03/04/2013
Традиционная медицина Китая остановит диабетТрадиционная медицина Китая может стать довольно действенным и сильным оружием в лечении преддиабета. На это указывают итоги исследования, которое было недавно проведено группой ученых из Австралии, а также Китая.

Учетом удалось выявить, что простые лекарства для лечения диабета 2-го типа были существенно более действенными в случае применения таковых в комплексе с медикаментами традиционной медицины Китая, включая те, которые реализуют гомеопатические центры во всех странах.

В эксперименте участвовали 800 взрослых пациентов. Половина из них принимала известный антидиабетический препарат, а другая половина сочетала данное лекарство со средствами традиционной медицины Китая. Исследователи обнаружили, что подобная комбинация уменьшает на 1/3 риск гипогликемии и сокращает частоту таких симптомов как усталость, ощущение голода и увеличенное сердцебиение, которые чаще всего беспокоят диабетиков.

Ученые говорят, что традиционная медицина Китая уже довольно давно применяется для врачевания сахарного диабета и в Китае, и в других странах. Последнее исследование показало не только ее действенность, но и безопасность.

На заметку: Медицинская одежда — профодежда врачей и студентов медицинских учебных заведений. К такой одежде сейчас предъявляются особые требования. Так медицинская одежда должна дезинфицироваться без каких-либо сложностей, быть кровоотталкивающей, антистатической и эргономичной.

Похожие новости:

Вывод из запоя. Народные средства и традиционная медицинаВывод из запоя. Народные средства и традиционная медицина

Признаки заболевания Сначала заболевание расценивается как плохая привычка, как для пациента, так и для окружающих. Первый симптом - пропадание рвоты при интенсивном опьянении. Довольно частым признаком, который характеризует а...

Бижутерия из Китая: выбор на любой случайБижутерия из Китая: выбор на любой случай

С ее помощью можно придать облику нежность или немного агрессии, привнести элементы загадочности или, напротив, раскрыть желания и мечты. Чтобы украшения можно было подобрать под любое настроение и случай, есть смысл заказыват...


Зеленый чай из Китая и его пользаЗеленый чай из Китая и его польза

Важной составляющей в процессе изготовления чая считается той, чтобы не было допущено ферментации листов чая. Иначе изменение вкуса будет гарантировано.

Предварительно листья должны немного вянуть на свежем воздухе, по...


Косметика из КитаяКосметика из Китая
Именно с помощью пороха мы получили возможность использовать огнестрельное оружие, да и фейерверки без применения этого вещества невозможны. Помимо этого Китай славится огромным количеством мудрецов и мастеров восточных единоборс...

Кожа и сахарный диабетКожа и сахарный диабет
Кожа в свою очередь становится сухой, теряет полностью эластичность, больного беспокоит сильный мучительней зуд, иногда даже он бывает он одним из самых первых проявлений диабета. Довольно часто возникают многие грибковые, и даже ...