Зачем принимать продукцию dr nona?

04/04/2013
Зачем принимать продукцию dr nona?Доктор Нона отмечает основные причины, из-за которых стоит принимать их продукцию. Их достаточно много. Но все же стоит предпринять всяческие меры для сохранения своего здоровья не зависимо от возраста.

- Алкоголь. Его избыток в организме оказывает отрицательное влияние на усвоение и наличие большей части питательных веществ.

- Горячий чай, кофе и пряности. В случае постоянного употребления чрезмерно горячей жидкости и переизбыточность раздражителей, таких как чай, кофе и специи понижают выделение в организме пищеварительной жидкости, что приводит к ухудшению извлечения минералов и витаминов из пищи.

- Перегруженная сахаром и углеводами, белым рисом и мукой, белым хлебом пища увеличивает требование организма в витаминах гр. В.

- Вдыхание дыма постоянно и само курение подавляют или же исчерпывают максимум запасов витаминов гр. Е, С и бета каротина.

- Недостаточное пищеварение даже при хорошем аппетите ограничивает витаминное усвоение организмом.

- Травматизм – физические повреждения костей и кожи увеличивают потребность в витамине Е, цинке и др. питательных веществ, которые участвуют в механизмах клеточного восстановления.

- Чрезмерная пищевая обработка – перегрев овощей и мяса приводят к разрушению и окислению неустойчивых к термическим обработкам витаминов из гр. А, В, С и Е.

- Чрезмерное употребление вредных синтетических слабительных приводит к неполному усвоению минералов и витаминов из пищи.

- Антибиотики, уничтожая опасные бактерии, в тот же час способны разрушать полезные кишечные бактерии.

- Различные виды стрессов (физический, химический и эмоциональный) усиливают потребность любого организма в витаминах гр. В2, В6, В3, Е и С.

- Вегетарианские диеты при дефиците В12 способны привести к злокачественной анемии.

- Недостаточное питание и аллергия пищевого характера приводят к потерям тиамина, кальция, рибофлавина и железа.

- Большая недостаточность запасов А, Е и D витаминов влекут за собой болезни слизистых оболочек, кожи, потерю зрения, остеопороз и рахитизм.

- Занятия спортом и переходной возраст.

- Контрацептивы (оральные) и ПМС требуют приема С, В6, рибофлавина и цинка.

- Повышенное питание должно быть подчас беременности.

- Пожилой возраст требует повышенного получения минералов, витаминов, железа, цинка и кальция.

Продукты dr nona легко помогут справиться с различного рода проблемами любого организма.

Похожие новости:

Какие витамины необходимо принимать кормящим мамамКакие витамины необходимо принимать кормящим мамам

Вот почему необходимо поддерживать лактацию и принимать специальные витамины для кормящих мам. Для хорошего самочувствия мамочки и ребёнка, успешного восстановления после родов, необходимо сбалансированное сочетание углеводов, бел...

Около омских детсадов продолжают продавать табачную продукциюОколо омских детсадов продолжают продавать табачную продукцию
За прошлый год суд рассмотрел 110 исков, причем из них 106 исков по требованиям Роспотребналдзора были удовлетворены. Больше всего исков было подано по продажам сигарет около школ, детских садов и вузов, а реализация всех видо...

Центр питательных смесей города Омска выпускает свою "золотую" продукциюЦентр питательных смесей города Омска выпускает свою "золотую" продукцию
На конкурс-смотр центр представил целую линейку продукции - это и кисломолочный "Малышок - А", обогащенный минералами и витаминами, предназначенный для детей раннего возраста, это и йогурт для малышей раннего возраста, о...

Зачем нужен ДМС???Зачем нужен ДМС???

На данный момент существует множество программ, которые гарантируют медицинское обслуживание, как в частных, так и в государственных медучреждениях.

Несмотря на то, что этот вид страхования считается добровольным, все ...


Зачем нужен ирригатор стационарныйЗачем нужен ирригатор стационарный
Гидромассаж имеет не только массирующее, очищающее свойства, он может еще и лечить, если добавить в резервуар с жидкостью лекарственный препарат. О том, какие именно составы следует использовать, может рассказать ...