Восемь мифов об инсулине

09/04/2013
Восемь мифов об инсулинеНа ранних этапах больной диабетом не чувствует болезни, у него нет симптомов, но осложнения с самого начала начинают развиваться, поэтому довольно важной является ранняя диагностика. Передовая регулировка уровня сахара в крови, дает возможность замедлить либо предотвратить развитие осложнений диабета.

Не принимая во внимание появление разных новых лекарств, инсулин по-прежнему есть самым лучшим. Надежным, и больше всех изученным препаратом для того, чтобы достичь необходимого уровня сахара в крови. В наши дни есть научные доказательства того, что применение инсулина на ранних этапах болезни может существенно понизить риск развития осложнений и возможно даже затормозить процесс развития болезни, позволяя больному сохранить при этом оптимальный уровень сахара в крови баз лечения медикаментами на протяжении нескольких лет. В большинстве случаев, лечение при помощи инсулина начинается довольно поздно из-за присутствия разных страхов, которые испытывают пациенты. Такие страхи связаны с недостачей информации и такими мифами как:

Первый миф: Лечение инсулином говорит о том, что у вас ухудшается состояние.
— Наоборот. Лечение при помощи инсулина дает возможность эффективнее регулировать сахарный уровень в крови и помогает больному вести оптимальный уровень жизни. Но отсутствие лечения может привести к тому, что существенно ухудшится состояние. На сегодняшний день врачи пытаются назначить инсулин уже на ранних этапах болезни.

Второй миф: Инсулин содействует ожирению.
— На самом деле, использование инсулина старого типа вызывало ожирение в прошлом. Исследования показали, что применение передового инсулина, который имитирует естественный механизм работы поджелудочной железы, дает возможность достигать нормального уровня сахара в крови при этом минимально увеличивать вес.

А еще мы знаем где самая дешевая Мебель Москва и в области, и как можно её заказать с бесплатной сборка на дом или в офис.


ДИАБЕТ и БОДИБИЛДИНГ: ИНСУЛИН, ГОРМОН РОСТА, ГЛЮКОМЕТР
Итак… Не

Похожие новости:

Восемь причин болевого синдрома в пахуВосемь причин болевого синдрома в паху

Эпидидимит или воспаление придатка семенника. Обычно он начинается с воспаления семявыносящих протоков, а затем распространяется. Яичко обычно опухает или воспаляется. Болевой синдром сочетается с лихорадкой, а содержимое мошонки...