Секреты красоты для девушек

07/05/2013
Секреты красоты для девушек

Уверены, всякая женщина мечтает быть красивой. Но таков уж наш мир, чтобы что-то получить, нужно приложить усилия.

Уверены, всякая женщина мечтает быть красивой. Но таков уж наш мир, чтобы что-то получить, нужно приложить усилия. Чтобы купить авто, нужно на него заработать, чтобы найти престижную работу, необходимо получить образование. Так и красоте требуется жертвы: чтобы выглядеть привлекательно, нужно за собой ухаживать.

О чём важно помнить женщине, чтобы быть красивой?

Минимум тонального крема

Как женщины с несовершенной кожей скрывают свои недостатки? Чаще всего они наносят толстый слой тональника. Это большая ошибка. Тональный крем не просто скрывает вашу натуральную красоту, но даже ухудшает внешний вид. Используйте точечный маскирующий карандаш, а также прозрачную пудру для выравнивания цвета лица.

Акценты в макияже

Если вы любите макияж «smokey eyes», то красьте губы только светлыми телесными оттенками. Нравится яркая помада? Тогда пользуйтесь тушью и неяркими тенями. Не подводите глаза тёмной подводкой. Если и глаза и губы будут яркими, вы будете выглядеть как клоун. И помните, что карандаш для губ всегда должен быть не темнее основной помады.

Волосы натурального цвета

Нет такой женщины, которой не был бы к лицу её натуральный цвет волос. Девушкам с тёмными волосами можно покрасить волосы на тон темнее. Блондинкам – на тон светлее. К сожалению, многие женщины стремятся к крайним цветам палитры вроде обесцвеченного белого или грифельного чёрного, что выглядит супер вульгарно, а не супер красиво.

Вазелин — лучший друг женщины

Вазелин – это отличное и бюджетное средство, чтобы удалить макияж с глаз.Также он прекрасно лечит сухие обветренные губы. Нанесите немного вазелина на губы и тщательно вотрите его с помощью зубной щётки. Лишний слой снимите бумажной салфеткой. Вуаля! Ваши губы мягкие и нежные.

Не экономьте на косметике

В жизни женщины есть три главные вещи, на которых не стоит экономить: еда, лекарства и качественная косметика. Зачем? Затем что именно от этого зависит женское здоровье, а от качества косметики – еще и внешний вид. Поэтому выбирайте дорогую косметику.

Всегда используйте крем для загара

Известно, что солнечное излучение пагубно влияют на состояние кожи, представьте себе, сколько вреда наносит солнце самой чувствительной коже нашего организма – коже лица. Женщине нужно завести себе привычку наносить крем для загара каждый день, вне зависимости от погоды на улице, ведь ультрафиолет «просачивается» и через облака.

Средство для жирных волос

Если ваши волосы светлые, то отличным средством против излишнего жира у корней станет детская присыпка. Для волос других цветов подойдёт сухой шампунь.

Но как бы все ни кричали, что внешний вид женщины решает всё, истинная красота идёт изнутри. Женщина — это не новая Skoda Yeti, которая привлекает блеском и яркостью своего покрытия. Только счастливая и улыбчивая девушка считается красивой, даже если она не накрашена и несовершенна.

Похожие новости:

Секреты красоты.Секреты красоты.

Мы постоянно стремимся сохранить свое идеальное лицо надолго. Однако, с помощью косметических средств и профессионализмом косметолога можно лишь поддерживать естественный ход нашего возраста, оставаясь опрятной и аккуратной. К ...


Исследование генов дало новый взгляд на половое созревание у девушекИсследование генов дало новый взгляд на половое созревание у девушек
Сроки первой менструации у девочки могут быть определены сотнями и, возможно, тысячами, вариациями генов, предполагает новое исследование. Исследователи выявили более 100 участков ДНК, которые связаны со сроками менархе - перво...

Лучшие друзья девушек - это красивые ноготкиЛучшие друзья девушек - это красивые ноготки
Модной новинкой, которую предложила ногтевая индустрия, стал гель-лаки (тут) из серии For you. Для их нанесения используется уникальная технология нанесения. В этих гибридах соедин...

О вреде курения для девушекО вреде курения для девушек

Курение вредно, особенно для девушек.

Тот факт, что курение является негативной привычкой, подтвержден множеством врачей. Однако особенно негативным курение является для девушек. Как известно девушка – это продолжение ...

Одежда для девушекОдежда для девушек
Интернет на сегодняшний день открывает перед нами просто неограниченные возможности, и каждая женщина может обзавестись теми вещами, которые ей понравились, нажав несколько клавиш на собственной клавиатуре, или сделав звонок в оди...