Куда пойти лечиться?

15/05/2013
Куда пойти лечиться?

Здоровье – это единственная ценность человека, которую невозможно купить за деньги. И все же 90 процентов пациентов предпочитают платные медицинские центры государственным клиникам. Почему?



Социологические исследования показывают, что россияне все чаще выбирают медицинские центры по следующим критериям:

  • широкий перечень медицинских услуг;
  • наличие диагностического отделения на базе центра;
  • внимательный и предупредительный персонал;
  • отсутствие очередей к врачам;
  • доступная стоимость медицинских услуг.

Еще один важный критерий, влияющий на окончательный выбор клиентов лечебных учреждений, – виды лабораторной и аппаратной диагностики, доступные в медицинском центре. Ведь проходить УЗИ в одной клинике, а сдавать пробы на злокачественные новообразования или нарушения гормонального фона в другом месте не всегда удобно.

Многопрофильная клиника Медионика (смотрите) отвечает всем требованиям современных потребителей. Консультации специалистов разных направлений медицины, полный комплекс лабораторных исследований и эффективное лечение – все это в совокупности обеспечивает хорошие показатели.

«Медионика» – один из немногих центров, который специализируется на лечении аллергических реакций. Аллергия – бич современного общества. Ею страдает каждый второй россиянин. Основная сложность лечения в том, чтобы быстро и правильно определить причину заболевания. Передовое оборудование и реагенты, которые используют в повседневной работе диагносты многопрофильного центра, позволяет в сжатые сроки идентифицировать более 180 аллергенов.

3D и 4D ультразвуковая диагностика позволяет выявить патологии на ранних стадиях. Информативность и абсолютная безопасность этого исследования делают его незаменимым при необходимости уточнения или подтверждения предварительно поставленного диагноза, промежуточной оценки эффективности назначенного лечения, внесения в него корректив.

Критерии клиентов ежегодно ужесточаются. Поэтому и услуги терапевтическим направлением не ограничиваются. В составе многопрофильного центра, который претендует на соответствие европейскому стандарту обслуживания, работают отделения урологии, гинекологии, диетологии, хирургии и другие. Диагностику и лечение по всем перечисленным направлениям осуществляет и многопрофильный медицинский центр «Медионика».


Куда пойти лечиться?
В

Похожие новости:

Куда обратиться для диагностики и лечения наркомании в Киеве?Куда обратиться для диагностики и лечения наркомании в Киеве?

Хорошая новость заключает в том, что наркоманию можно победить. От нее выздоровели тысячи людей в Киеве. Они вернулись к обычной жизни, навсегда оставив наркотики в прошлом.

Хотите присоединиться к их числу и/или помочь...


Жители Омска смогут бесплатно лечиться в платных клиникахЖители Омска смогут бесплатно лечиться в платных клиниках
В России принят новый закон об обязательном медицинском страховании (ОМС). Отныне получить бесплатные медицинские услуги можно не только в государственном или муниципальном медучреждении, но и в частном или ведомственном, если оно...

Можно ли лечиться гомеопатий без врача?Можно ли лечиться гомеопатий без врача?

Всемирная Организация Здравоохранения настороженно относится к гомеопатии, а парламент Великобритании и вовсе исключил из перечня страховых случаев оплату подобного метода лечения. Однако принципы, разработанные гомеопатией, по...


Почему так важно хотеть лечиться от наркомании?Почему так важно хотеть лечиться от наркомании?

Хотя мы знаем, что зависимость способна привести к смертельному исходу или полной деградации личности, если вовремя не остановиться. Собственно,


Россияне не любят лечиться в России
Россияне не любят лечиться в России

Хуже не куда?

Примеров того, что российская медицина находится в плачевном состоянии очень много. Например, некоторое время назад отечественные специалисты приговорили девочку в жизни в инвалидной коля...