Ваши отношения сходят на нет?

12/06/2013
Ваши отношения сходят на нет?Многие современные пары переживают такие трагедии. В мире отмечается тенденция к ранним сексуальным расстройствам.

Оценивая уровень развития какой-либо страны, в первую очередь берется показатель продолжительности жизни граждан. Мужчины обычно живут меньше женщин. Здесь надо оценивать не только количество прожитых лет, но и их качество. Имеется ввиду частота и интенсивность хороших эмоций, которые люди ощущают ежедневно. У сильного пола эмоции зависят от их способности показывать мужественность, а у дам – от степени полученного внимания от мужского пола. А обоюдное счастье держится на гармонии отношений сексуального плана.

Специалисты полагают, что мужчинам необходимо следить за уровнем тестостерона. От его концентрации зависит характер, половая конституция и настроение. Дефицит гормона мужественности — это ключевая причина эректильной дисфункции. От импотенции страдают 200 млн. мужчин во всем мире.

Но все-таки основной причиной угасания мужского либидо указывается стресс, так как постоянное психическое напряжение приводит к сужению кровеносных сосудов. В этом случае у мужчин страдают 2 артерии в пенисе, они наиболее тонкие, потому в первую очередь реагируют на стресс. В итоге в орган прекращает поступать кровь и кислород не доставляется. Такое кислородное голодание не пойдет на пользу.

Выход – поменьше нервничайте. И тогда, вместе с положительными эмоциями вернуться уверенность в себе, а также — в собственной мужской силе.

Заметка: В клинике тибетской медицины НАРАН проводят комплексную диагностику и эффективное лечение артроза суставов и многих других, влияющих на качество жизни заболеваний. Первая консультация высококвалифицированных специалистов — бесплатная, на прием к врачу вы сможете записаться по указанным на сайте naran.ru контактам клиники.


Когда отношения сходят на «Нет»?
Обратная