Плохое самочувствие Ланы Дель Рей

27/06/2013
Плохое самочувствие Ланы Дель РейКонцерт популярной певицы из Америки Ланы Дель Рей, 8 июня в Москве был перенесен из-за плохого самочувствия исполнительницы. Его перенесли на 15 июля.


Концерт популярной певицы из Америки Ланы Дель Рей, 8 июня в Москве был перенесен из-за плохого самочувствия исполнительницы. Его перенесли на 15 июля.

Организаторы вечера рассказали об этом: "Рады вам рассказать, что выступление Ланы Дель Рей, который должен был состояться 8 июня этого года в зале "Крокус Сити Холле", мы перенесли его на 15 июля этого года. Место проведения концерта аналогично. Лана Дель Рей сильно ждет своего прибытия в нашу страну, чтобы наконец-то выступить перед своими фанатами", - заметили устроители, добавив при этом, что билеты, которые поклонники купили на 8 июня, будут перенесены на 15 июля.

Стало известно, что вечером 8 июня за пару часов до начала концерта у входа в зал "Крокус Сити Холла" начали собираться фанаты творчества данной известной певицы, но в 19:15 по Москве на двери у входа в шикарный концертный зал повесили не очень приятное объявление, что "из-за неважного самочувствия Ланы концерт не состоится".

Слухи о не очень хорошим самочувствием певицы появились еще за несколько объявленной даты и вскоре стало известно, когда выступление Ланы Дель Рей 6 июня в городе Санкт- Петербурге отменили. Но в северной столице выступление решили окончательно не отменять, а перенести его на 19 июня. Со слов организаторов, причиной переноса стала "болезнь горла певицы". Стало известно, что остальные концерты пройдут по графику. Но их обещания оказались преждевременными.

Похожие новости:

Здоровье и хорошее самочувствиеЗдоровье и хорошее самочувствие

Он способствует уменьшению газообразования внутри кишечника. Основным действующим веществом является симетикон, который обладает свойством снизить натяжение на поверхности жидкости или газа. Пузырьки газа сливаются вместе, пен...


Плохое физическое и финансовое здоровье вызваны одни и теми же психологическими факторамиПлохое физическое и финансовое здоровье вызваны одни и теми же психологическими факторами
Плохое физическое и финансовое здоровье вызваны одними и теми же психологическими факторами, показывает новое исследование из бизнес-школы Олин Вашингтонского университета в Сент-Луисе. Исследователи Ламар Пирс, доктор философи...