Лечение рака в Израиле

29/06/2013
Лечение рака в ИзраилеСегодня лечение рака в Израиле включает в себя использование самых последних методов диагностики и лечения данного недуга и приводит к выздоровлению более чем 80 процентов больных. В Израиле онкологическая клиника отвечает высочайшим стандартам здравоохранения:


Сегодня лечение рака в Израиле включает в себя использование самых последних методов диагностики и лечения данного недуга и приводит к выздоровлению более чем 80 процентов больных. В Израиле онкологическая клиника отвечает высочайшим стандартам здравоохранения:

• индивидуальный и комплексный подход при лечении того ил иного вида рака, что обеспечивает многообразие доступных в клинике способов лечения и диагностики онкологических болезней;

• применение передовых технологий в сфере онкологии для качественной диагностики и лечения опухолей;

• профессионализм и высокая квалификация докторов и всего медицинского персонала с очень большим опытом работы в онкологии.

Онкологический центр Израиля успешно лечит такие болезни, как:

• Лейкозы. Новейшие технологии химиотерапии и лучевой терапии обеспечивают высокий процент выздоровления, в том числе применение пересадки костного мозга.

• Меланома. Это заболевание имеет два варианта лечения: комбинированное и хирургическое. Чем раньше вы приступите к лечению, тем больше шансов на полное выздоровление.

• Рак простаты. В Израиле существует медикаментозное, оперативное и лучевое лечение рака простаты. В зависимости от стадии и распространенности рака врач-онколог персонально подбирает метод лечения.

• Лечение рака груди. Этот недуг лечится в Израиле комплексно с использованием малоинвазивной хирургии, предоперационной, а также послеоперационной химиотерапии и лучевой терапии.

• Лечение рака щитовидной железы. Оно включает тотальную тиреоидэктомию с дальнейшим лечением радиоактивным йодом-131 в случае необходимости.

• Лечение рака шейки матки в Израиле проходит с применением самых новых методов диагностики, лучевой терапии и оперативного лечения.

• Лечение опухоли мозга проводится в Израиле сочетанием хирургии, радиохирургии: кибер-нож, гамма-нож, химиотерапии, лучевой терапии.

Также в Израиле лечат рак других органов.

Стоимость лечения рака в Израиле для иностранных пациентов устанавливается и при необходимости корректируется министерством здравоохранения. Стоит отметить, что израильские онкологическая клиника обеспечивает наилучшее сочетание качества и стоимости. В этой стране стоимость лечения рака ниже стоимости такого же лечения в Америке либо Германии, а качество порой даже выше. На цену лечения рака влияет тип опухоли, стадия болезни, а также общего состояния здоровья пациента.


Лечение рака легких в Израиле

Похожие новости:

Диагностика и лечение рака кожи в ИзраилеДиагностика и лечение рака кожи в Израиле

Симптомы рака кожи примерно следующие:

  • Могут появляться плоские образования;
  • Появление различных выпуклых образований с блестящей или гладкой поверхностью;
  • Изменение цвета, формы или размер...

Лечение меланомы в Израиле - отзыв о лечении рака кожиЛечение меланомы в Израиле - отзыв о лечении рака кожи
Поэтому огромное значение имеет своевременная диагностика опухоли кожи и лечение на ранних стадиях. Почти во всех странах мирового сообщества меланома считается неизлечимой вообще. Но, если вы будете наблюдаться и лечиться у враче...

Лечение рака желудка в ИзраилеЛечение рака желудка в Израиле

Рак желудка – одно из наиболее опасных онкологических заболеваний, уступающее по своей
смертоносности только раку легкого. Лечение рака желудка в Израиле (Лечение рака кожи в Израиле: вернуть здоровье

В институте постоянно разрабатываются новые методы лечения, проходят масштабные клинические исследования, и передовые, но уже опробованные методы лечения рака кожи доступны обычно именно здесь, и зачастую – еще в одном-двух центра...

Лечение рака поджелудочной железы в ИзраилеЛечение рака поджелудочной железы в Израиле

Лечение рака поджелудочной железы в Израиле на сегодняшний день признано самым эффективным и передовым. Большая часть пациентов, вернувшись с лечения в Израиле, со временем возвращаются к обычному образу жизни, позабыв о неприя...