Подбираем накидку-массажер в машину

30/06/2013
Подбираем накидку-массажер в машину

У многих, кто долгое время сидит за рулем, возникает желание побыстрее закончить все дела и улечься дома на любимый диван, где можно расслабиться должным образом. При этом из спины уходит болезненное ощущение в пояснице, спине и пропадает дискомфорт в плечевом отделе позвоночника.

Ну, или хотя бы, чтобы решить проблемы со спиной, необходимо обратиться за помощью к массажисту, который за пять минут восстановит нормальное состояние организма клиента.

Но мало кто днем себе может позволить расслабиться на диванчике или же прийти в массажный салон. А уж тем более вызвать массажиста на работу — это не каждому по карману. Но выход есть: можно получать массаж во время поездки на машине. Специальная накидка массажер в машину (читать) обеспечит несколько минут приятного расслабляющего лечебного массажа, каждому кто захочет установить ее на кресло своей автомашины. Такие приборы весьма популярны, так как они отлично имитируют массаж-шиацу, который восточные медики считают лечебным. И не только нормализуется физическое состояние человеческого организма благодаря нему. Так же получая удовольствие от работы массажера, внутренний мир приходит в гармонию.

Массажная накидка в машину (смотреть) довольно компактна. Ее с легкостью можно установить, и также легко снять. Работает она от внутренней сети автомобиля, подключаясь к ней через прикуриватель или сетевой адаптер. Кроме того такие приборы могут быть помещены в чехлы, которые обеспечивают полное их слияние с интерьером салона автомашины.

Но есть вариант проще. За более малые деньги всегда можно приобрести деревянные накидки массажеры для автомобиля (www.satomo.ru) . Во-первых, они отлично вписываются в любой салон и как минимум его не портят, а придают аристократичный вид. Во-вторых: они обеспечивают превосходную вентиляцию, что в летнее время года просто необходимо. А также бусинки, из которых они собраны по принципу бисера, елозят, тем самым осуществляя массаж, не давая крови застояться, а мышцам затечь. Кроме того деревянные массажеры накидки довольно долговечны. Ведь им не страшна влага, так как деревянные бусинки лакируются как минимум два раза, что придает им блеск, а также защищает от вытирания. И выражаясь простым языком, собственно и ломаться там нечему.

В любом случае собирается водитель купить автоматическую массажную накидку на кресло или массажер из деревянных бусин, всегда он будет получать воздействие, которые будет сказываться на его здоровье, не только устраняя дискомфорт, но также предотвращая различные заболевания позвоночника.


Накидка Массажер Спина Шея
Накидка

Похожие новости:

Подбираем наручные часы по стилюПодбираем наручные часы по стилю

Во многом стиль часов должен зависеть от характера работы их владельца. Для офисного служащего, у которого стиль одежды формальный, предпочтительными являются классические часы. Если работа связана с активной физической деятель...


Покупаем массажер для ногПокупаем массажер для ног
Быть может, мы сейчас разгадаем одно из Ваших сокровенных желаний: после тяжелого рабочего дня провести спокойный вечер в кругу близких, вальяжно расположившись в японском массажном кресле, которое постепенно становится непременны...

Житель Омска погиб, ремонтируя собственную машинуЖитель Омска погиб, ремонтируя собственную машину
В одном из небольших сел Омского района ведется расследование трагедии, которая повлекла за собой смерть молодого человека. Как стало известно, по данным пресс службы следственного комитета СКР Омской области, днем в минувшее вос...

Продвижение сайтов как основной способ превратить проект в “машину для продаж”!Продвижение сайтов как основной способ превратить проект в “машину для продаж”!

На самом деле, сегодня сайт может быть настоящей “машиной для продаж”. Он будет отвечать тем функциональным особенностям и характеристикам, которые вам интересны. Но даже профессиональный подход к созданию п...