Кровать медицинская

22/07/2013
Кровать медицинская

Кровать медицинская представляет собой особый вид мебели. Она необходима, прежде всего, тому человеку, который вынужден на протяжении длительного времени находится в лежачем положении.

Тяжелые болезни, травмы или послеоперационное состояние — все это может стать причиной назначения строгого постельного режима. И кровать медицинская функциональная здесь поможет избежать различных негативных последствий постоянного пребывания в лежачем положении.

Медицинская кровать: купить у нас — правильное решение

У нас представлены модели от ведущих производителей. Благодаря тому, что для изготовления использованы только высококачественные материалы, каждая медицинская кровать обладает длительным сроком эксплуатации.

Также, у нас может быть приобретена кровать медицинская функциональная. Многие из таких моделей могут разбираться и эксплуатироваться не только в больницах, но и в домашних условиях. Функциональная медицинская кровать позволяет регулировать угол наклона секций. В нашем интернет магазине можно купить медицинскую кровать (здесь) с 2,3 и 4 секциями. Кроме этого, в представленных моделях имеется возможность регулирования по высоте.

Также, у нас можно приобрести кровать медицинскую функциональную с механическим или же электрическим приводом. Разница между ними заключается в том, что кровать медицинская с электроприводом может управляться пациентом самостоятельно при помощи пульта управления.

У нас вы сможете купить медицинскую кровать, снабженную дополнительными аксессуарами в виде поручней или гусака, являющимися дополнительными опорами для больного при его транспортировке и непосредственного перемещения.

Кровать медицинская: лечения без негативных последствий для здоровья

Для внутренних органов и систем организма длительное пребывание в лежачем положении может быть чревато различными негативными последствиями. Поэтому, кровать медицинская должна соответствовать наивысшим требованиям. Удобной она должна быть как для больного, так и для врача, а также должна давать возможность персоналу, который совершает уход за пациентом, не нарушать его положения.

У нас вы можете купить медицинские функциональные кровати, рассчитанные на длительное использование. Они дадут возможность транспортировать пациента, а также выполнять все необходимые действия, чтобы ускорить его выздоровление.


Медицинская кровать с туалетом F-43 и трансформацией в кресло
Данная

Похожие новости:

Медицинская кровать с электроприводом ее преимущества и недостатки.Медицинская кровать с электроприводом ее преимущества и недостатки.


Детская медицинская кровать востребована и в детских отделениях. Ее изготавливают из тонкостенного профиля (углеродистой стали), который обрабатывается порошковой краской. Она прочна, надежна и имеет длительный срок эксплуатац...

Аборт, как медицинская процедураАборт, как медицинская процедура

Часто встречаются и случаи, когда девушке никак нельзя рожать, потому что это будет угрожать ее здоровью или же ребенок является нежеланным (жертвы изнасилований почти всегда делают аборт и это правильно). Каждая ситуация по св...


В будущем медицинская помощь в России станет доступнее и эффективнееВ будущем медицинская помощь в России станет доступнее и эффективнее
Премьер Дмитрий Медведев выступил с предложением как-то скоординировать различные источники финансирования. Сейчас деньги поступают из нескольких разных целевых программ. Глава правительства подчеркнул и то, что в долгосрочной пер...

В Липецкой области появится единая медицинская системаВ Липецкой области появится единая медицинская система
В настоящее время профильное управление вместе с территориальным фондом обязательного медицинского страхования должно выбрать ответственных лиц, которые будут отвечать за координацию работ. Кроме этого, будет проведена работа по с...

Для чего и когда необходима медицинская справка для занятия спортом?Для чего и когда необходима медицинская справка для занятия спортом?
Также существуют группы людей, которые занимаются или планируют начать заниматься, каким-то видом спорта профессионально, зачастую эти подростки, которых родители когда-то привели в ту или иную секцию. Но среди них бывают и люди, ...