Свадьба в Доминикане

24/07/2013
Свадьба в Доминикане

Сегодня все большее количество пар, которые решили соединить свои узы, отказываются от традиционных свадеб с гостями, тамадой и выкупом.

Сегодня все большее количество пар, которые решили соединить свои узы, отказываются от традиционных свадеб с гостями, тамадой и выкупом. Главный день для молодых все чаще превращается только в праздник для двоих. Это экономически выгодно и влюбленные могут посвятить этот день только друг другу. Многие пары выбирают страну бракосочетания туже, что и страну, где проведут свой медовый месяц.

В последние время такой страной является Доминикана. Влюбленные представляют свой медовый месяц на берегу моря, под пальмой, на золотом песке. Доминикана как раз подходит для такого рая на земле. Поэтому свадьба в Доминикане это уже не редкость. В последние годы вДоминикане все больше развивается свадебная индустрия, почти в каждом отеле появился свой свадебный распорядитель, который поможет решить все вопросы и провести церемонию бракосочетания на высшем уровне. Однако не стоит забывать о нюансах, которые существуют вДоминикане.

Бывают два вида свадебных церемоний: символическая и официальная. Официальная церемония свадьбы в Доминикане обладает юридической силой, при этом обязательное для оформления пакет документов, которые необходимо будет представить не позднее, чем за 1 месяц до свадьбы. Кром этого каждая пара должна знать, что оформление документов, в том числе перевод и легализация свидетельства о браке стоит не мало. Если берете свадебный тур, то некоторые организаторы включают в суму все эти нюансы и выходит дешевле, чем, если брать эту услугу отдельно.

В России ваше свидетельство о браке будет действительно только через 1,5 месяца после церемонии.
Для тех кто уже свои отношения зарегистрировал в своей родной стране и хочет заново пережить эту церемонию - быть только вдвоем в экзотической обстановке и существует символическая церемония. Юридической силы она не имеет, а создана только для атмосферы праздника. Такая церемония обойдется значительно дешевле, чем официальная.
Самым известным вариантом свадьбы в Доминикане - это свадьба на берегу моря. Это может быть как цветочная свадьба, когда арка свадебная, бокалы, букеты, платье невесты и костюм жениха и другие свадебные атрибуты украшены цветами, либо морской стиль. Для морского стиля главным украшением является использование ракушек, в качестве угощения предлагают рыбу и морепродукты, а церемония проходит на побережье, усыпанном морскими звездами в сопровождение музыкантов.

Помимо пляжа, место для проведения свадьбы можно выбрать красивую открытую беседку, церковь, бар, зал и многие другие места. Из экзотики могут предложить провести церемонию под водой. Для этого влюбленных погружают с аквалангом под воду, с ними погружается судья и знаками объявляет их мужем и женой. Затем весь праздник проходит на корабле или катере.

Прежде чем решить, где будет, проходит свадьба, пары должны более тщательно проверить все предоставляемые им услуги, а также отели. Один из главных дней для влюбленных должен быть запоминающимся, незабываемым и самым счастливым.

Материалы подготовлены компанией SaleSeo IT, для http://www.fdstudio.org