Аминокислоты Диматиз

30/07/2013
Аминокислоты ДиматизDymatize BCAA 2200 — мощная формула, которая содержит аминокислоты с цепями разветвленными: L-валин, L-лейцин, В BCAA 2200, L-изолейцин, а также включен витамин B6, витамин C, рибофлавин, препятствует мышечному разрушению и увеличивает протеиновый синтез.

Аминокислоты диматиз — Super Amino 6000:

• BCAA —аминокислоты с цепью разветвленной.

• 2,5 грамма Аргинина и Глютамина.

• Не содержит в своем составе глютен.

• Аминокислоты с медленным и быстрым действием. Super Amino 6000 это полноценный, запатентованный и высококачественный белково-аминокислотный комплекс, который имеет в своем составе быстродействующий изолят протеина сывороточного, комбинацию медленного белка молочного и Nutrateric Extended Release Casein — казеин. Super Amino 6000 это самая совершенная, в стратегическом плане добавка, состоящая из аминокислот и протеина.

Аминокислоты это своеобразный строительный материал для мышц, имеющий очень важное значения для создания и последующего поддержания положительного баланса азота, который крайне важен для роста мышечной массы. Помимо этого Лейцин имеется в BCAA и играет непосредственную роль в создании белка в волокнах мышечных.

Еще аминокислоты играют важнейшую роль в предотвращении катаболического распада белков мышечных, а также в ответ на тренировки поддерживают предельный рост мышц. Dymatize Super Amino 6000 поможет вам в достижении ваших самых высоких тренировочных целей!

Похожие новости:

Аминокислоты в спортеАминокислоты в спорте

Для профилактики растяжений и вывихов связок и сухожилий, повышения эластичности, а также восстановления после травм стоит обратить внимание на коллаген содержащие продукты. Желатин – это коллаген в нерасщепленной форме. Хорошо ра...

Аминокислоты и их использование в бодибилдингеАминокислоты и их использование в бодибилдинге

Учеными было установлено, что аминокислоты имеют важное значение при возвращении мышечных кондиций по завершению тренировки, сохранения их объема при похудении или сушке, а также при занятиях, направленных на рост мышечной масс...