Эвакуатор

10/08/2013
ЭвакуаторВ нынешнее время представить жизнь человека без машины просто невозможно, поскольку благодаря ней он имеет возможность перемещаться по городу, странствовать с одного город в другой либо с одной страны в другую. Постоянный рост количества автомобильного транспорта привел к тому, что дороги заполняются довольно большим количеством машин. Потому совсем не удивляет тот факт, что аварии случаются все чаще и чаще.


Притом всякий автотранспорт может в дороге сломаться. И когда происходит подобная ситуация, то по-настоящему верным решением является вызов эвакуатора. Автоэвакуатор позволяет очень быстро доставить сломанный либо попавший в аварию автомобиль на станцию технического обслуживания.

А для неисправных машин, которые оснащены «автоматом» эвакуатор — единственно возможный вариант. Современные модели эвакуаторов способны перевезти джипы, легковые машины, микроавтобусы, мотоциклы. Эвакуаторы для мотоциклов оснащены особой платформой, которая снабжена специальными фиксаторами (зажимы, предназначенные для крепления колес).

Эвакуаторы для остальных видов автотранспорта также обладают специальными фиксаторами. Если ваш автомобиль эвакуируют, то не забудьте что непременно нужно записать контактную информацию о той фирме, которая оказывает вам данную услугу. Так в дальнейшем у вас не появится сложностей с тем, куда обратиться, чтобы забрать свою машину.