Land Rover Freelander — классический внедорожник!

16/08/2013
Land Rover Freelander — классический внедорожник! Land Rover Freelander очень схож с большими Discovery и Range Rover — такие же семейные фары и решетка, прямые формы, жабры трапециевидной формы на передних крыльях точь-в-точь как у Range Rover Sport. Салон Freelander выглядит весьма занимательно. Здесь имеется два информативных монохромных монитора на консоли центральной и приборной панели.

Land Rover заманивать покупателей показным глянцем и лоском не нужно: гламур тут не живет! На центральной консоли все кнопки прямоугольные и они имеют один размер. А поворотные переключатели обладают круглой формой. Все выполнено из черного пластика, кроме ручки управления популярной Terrain Response.

В автомобиле у сидений водителя и пассажиров имеются подлокотники: не очень широкие бруски, которые убираются назад. Однако их можно по высоте выставить, чтобы локоть и низкого, и высокого человека лежал предельно удобно. Руль Land Rover freelawyer больше функциональный, нежели стильный. С ним удобно и легко обращаться. А благодаря кнопкам управления аудиосистемой и круиз-контролем управлять автомобилем еще проще.

Ключ (брелок пластиковый) вползает в специальное отверстие, расположенное слева от центральной консоли. Приметная кнопка “старт” находится прямо над ним. Нажимаем кнопку, и сразу же раздается свободное тарахтение дизельного мотора Freelander с 2.2-литровым турбированным дизелем и «механикой».

Что касается безопасности, то Freelander просто нашпигован различными системами активной безопасности. Уже в базовой комплектации, кроме традиционных, имеются и системы, позволяющие предотвращать переворачивания, а также контролировать торможение в поворотах. В общем, Land Rover Freelander — это классический внедорожник, если конечно такое сочетание уже возможно…

Похожие новости:

Hyundai Tucson 2.0 CRDi массивный внедорожник комфортной комплектацииHyundai Tucson 2.0 CRDi массивный внедорожник комфортной комплектации

Даже без чип тюнинга (посмотреть) имеет высокий запас мощности и привлекательный вид с элементами спортивного направления. Во всем облике проглядывают стремительность и практичность. Автом...


Super Lotion Holy от Land Cosmetics Super Lotion Holy от Land Cosmetics

Активное внедрение новаторских идей, применение лучших компонентов, обеспечивающих максимально качественный уход за кожей, снискали бренду всемирную популярность.
Профессиональная косметика holy land (