Подбираем наручные часы по стилю

22/08/2013
Подбираем наручные часы по стилю

Для человека, стремящегося поддерживать свой имидж, важен и стиль одежды, и хронографы, правильно подобранные. Для этого нужно знать некоторые правила.



Во многом стиль часов должен зависеть от характера работы их владельца. Для офисного служащего, у которого стиль одежды формальный, предпочтительными являются классические часы. Если работа связана с активной физической деятельностью, а также в случае, когда одежда имеет спортивный покрой, выбирают часы спортивного стиля. Для тех, кто любит потусоваться, посещающих ночные клубы, хорошо подходят дизайнерские аксессуары. Для внимательно следящих за своим имиджем они являются отличным вариантом. Выбирая себе или на подарок женские часы, всегда оставляйте за собой право вернуть товар – многие магазины прописывают этот момент в своем регламенте работы с покупателями.

Также неплохо иметь хронографы, предназначенные для особых случаев. Это поможет избежать конфуза, если играть в футбол в дизайнерских аксессуарах или идти в ресторан, надев спортивные хронографы.

Корпус часов требуется выбрать исходя из своих предпочтений и пристрастий. При покупке желательно внимательно просмотреть все модели, и только затем остановить свой выбор на наиболее, по вашему мнению, привлекательных. Стильные мужские часы, если мужчина не склонен к шопоголизму, могут быть универсального цвета – стального или черного, что позволит подбирать остальные аксессуары по вкусу владельца, а хронограф окажется универсальным игроком.
При выборе женских хронографов каких-либо определенных правил не существует. Тут главным критерием удачного выбора является настроение, мироощущение, а также статус, который должен выражаться в их внешнем виде. Но все эти нюансы при выборе часов в конечном счете зависят от женщины, их покупающих.
При покупке аксессуаров, естественно, возникает вопрос о цене. Конечно, наиболее дорогими являются швейцарские изделия. Их цена может сильно отличаться и быть от пары сотен долларов до миллиона. Лучшее место для удобного шопинга — интернет магазин часов.
Решающее влияние на стоимость часов оказывает их бренд, имеющий длинную или короткую историю, а также популярность, количество функций. Важное значение при формировании цены имеет и материал, из которого они изготовлены. Покупка аксессуаров с разницей в цене в двести-триста долларов позволяет приобрести часы более высокого ранга и более известной марки.


Выбираем женские наручные часы
Как

Похожие новости:

Подбираем накидку-массажер в машинуПодбираем накидку-массажер в машину

Ну, или хотя бы, чтобы решить проблемы со спиной, необходимо обратиться за помощью к массажисту, который за пять минут восстановит нормальное состояние организма клиента.

Но мало кто днем себе может позволить расслабиться...