Клиники Израиля — лечение, дающее положительный результат!

24/08/2013
Клиники Израиля — лечение, дающее положительный результат! Диагностика и лечение в Израиль каждый год привлекает десятки тысяч иностранных граждан, причем и из стран бывшего СССР, и из стран Америки и Европы.

В первую очередь это, безусловно, соотношение качества и стоимости. Качество медицины Израиля равно, а нередко даже выше чем в западных странах, а стоимость, наоборот, ниже, в среднем на 30-35 процентов. Что касается других преимуществ лечения в данной стране, то здесь примером можно избрать пластическую хирургию и онкологию — именно к израильским докторам в данных областях медицины обращаются приблизительно 45 процентов иностранцев, которые приезжают в Израиль ради качественной диагностики и лечения. Кстати узнать про Израиль лечение отзывы можно на сайте global-medical.com.

Эффективность и безопасность лечения в Израиле. Эти два критерия обеспечиваются в первую очередь за счет ре-диагностики и рационального подхода к желаниям больных. Даже имея на руках все результаты обследований, проведенных по месту жительства, пациент всегда проходит в Израиле дополнительную диагностику, ведь, как демонстрирует опыт десятилетий, неточной либо неправильной «домашняя» диагностика является в трех-шести случаях из десяти.

В Израиле рациональный подход к желаниям пациентов отлично иллюстрируют принципы, которые соблюдают израильские пластические хирурги. Так перед проведением даже несложных процедур, пациенту нужно будет пройти обследование с анализами крови. И, конечно, пластические хирурги Израиля не станут проводить операции, которые могут угрожать здоровью больного — к примеру, увеличение груди с первого размера до шестого. Инновационные открытия и технологии. При лечении в Израиле применяются исключительно современные медицинские технологии. Это или методики, которые уже проверены временем и улучшенные в последние годы, или инновационные методы.

Так, к примеру, израильские ученые и медики разрабатывают новые методики диагностики и лечения раковых болезней. Разработан инновационный метод лечения рака на поздних этапах посредством иммунотерапии, испытывается лекарство от всех видов онкологических болезней. Возможность профилактических обследований. Каждый желающий, который достиг совершеннолетия, в Израиле может, не предоставляя никакой медицинской документации, пройти обследование профилактическое на выявление самых разных болезней.

Персональный подход к каждому больному. Безусловно, почти для всех болезней есть определенные схемы лечения, но довольно часто они варьируются, и потому без персонального подхода к каждому пациенту просто не обойтись. Это прекрасно известно израильским докторам, потому для каждого пациента составляется окончательная, подходящая конкретному человеку, программа медицинских процедур. Доктора Израиля никогда не скрывают от пациента информацию о его болезни и стремятся найти способ помочь пациенту именно в той мере, в которой это только возможно.

Похожие новости:

«Пилот» — лечение, дающее положительный результат! «Пилот» — лечение, дающее положительный результат!

На базе клиники «Пилот» имеется операционная, благодаря которой можно проводить самый различный спектр операций, не требующих никакого наркоза. А для еще большего комфорта больных была создана программа под названием "Хирурги...

Детские клиники ИзраиляДетские клиники Израиля
На территории Израиля функционируют специализированные клиники, в которых успешно проводятся диагностика и лечение различных детских заболеваний. В детских клиниках Израиля работают лучше врачи, имеется прогрессивное оборудование,...

Лечение за границей - качество и результатЛечение за границей - качество и результат

Поэтому некоторые из наших соотечественников отправляются за границу, чтобы пройти медицинское обслуживание на высшем уровне и получить достойное лечение, которое принесет эффективность и положительные результаты. К сожалению,...


Лечение и диагностика в клиниках ИзраиляЛечение и диагностика в клиниках Израиля
Именно это предлагает медицинский центр «Мединекс». Он является официальным представителем медицинских клиник Израиля. Таким образом, компания совмещает две самые распространенные и востребованные медицинские услуги: частное лечен...

Desheli: косметика из ИзраиляDesheli: косметика из Израиля
Среди таких инноваций выделяется израильская косметика марки DeSheli. Многие дешали отзывы позволяют говорить о том, что данная косметики стала настоящим прорывом.

Марка косметики создана в 2008 году в лаборатории Хлавин. Что ка...