Центр косметологии

24/08/2013
Нет изображенияКосметически салон «Person`L» родился в 1997 году и за время своего успешного существования завоевал беспрекословную любовь многих московских красавиц.

маска лицаС каждым годом калейдоскоп процедур и совершенство услуг нашего салона набирают новые обороты, а помещение обретает более современный стиль. Мы не жалеем средств на новое оборудование, трендовые ноу хау косметологии, профессиональные средства по уходу за кожей и модный ремонт, а также не скупимся на гостеприимство и мастерство, за которые нас ценят постоянные клиенты. Мы рады каждому новому гостю и приветствуем индивидуальный подход в обслуживании!

Динамичная команда высокопрофессиональных косметологов «Person`L» имеет профильное образование на базе медицинской платформы и уникальную практику в европейских клиниках красоты. Мы строго чтим санитарные нормы и следим за модой, продумываем гибкие программы скидок и комбинируем в комплексы живительные для кожи процедуры. В «Person`L» гармонично переплетаются добрые и проверенные механические процедуры с новомодными аппаратными методиками.

Чем себя можно побаловать в нашей косметологии? Фактически всем, о чем вы могли прочитать в модном глянце или новостных рубриках красоты в Сети. Мы идем в ногу с современной косметологией и динамично внедряем новинку за новинкой. Наши гости могут быть смело уверенными в том, что их запрос удовлетворяется с помощью новейших косметических методик, положительно зарекомендовавших себя в кругах знаменитых изысканных модниц и стильных красавиц.

К нам можно обращаться с возрастными изменениями кожи, возникшими огрехами внешности, проблемами с фигурой и врожденными дефектами. Мы умеем избавлять тело от нежелательной растительности, некрасивых новообразований, злостных прыщей, противных растяжек, предательских морщин и заломов, лишних жировых запасов и ненавистной «апельсиновой корки». Все это возможно благодаря умелым рукам мастеров и современным аппаратным методикам, таким как кавитация, PF-лифтинг, LPG-массаж и другим новейшим техникам в области косметологии. Результаты воздействия на кожу аппаратных методов не только смело конкурируют c эффектом пластической хирургии, но еще и выгодно отличаются отсутствием послеоперационной реабилитации, швов, больничных листов и стационара. Сегодня быть красивыми намного проще, безусловно, без рук профессионалов тут не обойтись, а именно они – гордость коллектива «Person`L»!

Кроме аппаратных - фактически волшебных техник на страже красоты клиентов нашего салона находятся и лазерная косметология, и контурная пластика, и био/фото эпиляция, и массаж, и эксклюзивные комплексы ухода за кожей тела и лица, разработанные нашими мастерами-самородками.

Мы одинаково эффективно решаем проблемы с кожей, декорируем недостатки внешности и предлагаем пути преображения облика. К примеру, в «Person`L» работает талантливый мастер тату, который может предложить клиентам не только классические варианты украшения тела художественными татуировками, но и новомодные ныне услуги: перманентный макияж и тату хной. Тренд этого сезона – бикини дизайн хной и интимный пирсинг. Вы еще не пробовали?! Мы будет рады разнообразить вашу чувственную гармонию.

Вам кажется, что ваши губы недостаточно пухлые или четко очерченные, а кожа начала терять свою бархатистость и упругость? А быть может по лицу пошли возрастные морщины или появились складки? Это не проблема для «Person`L», ибо в наших руках волшебные «уколы красоты» (ботокс, диспорт, гиалуроновая кислота), способные подарить вашему лицу и телу новый образ, или даже - вторую молодость.

Свежей изюминкой нашего салона является возможность приобретения новомодных средств ухода за кожей, которые вы можете предварительно протестировать. Исчерпывающая и детальная консультация из уст наших профессионалов поможет вам максимально эффективно использовать приобретенную косметику. Мы стараемся заботиться о красоте наших клиентов всегда – как в «Person`L», так и за его пределами, поэтому щедро балуем гостей салона полезными советами и действенными методиками.

Поручите свое лицо и тело в опытные руки мастеров «Person`L» и вы забудете о том, что когда-то видели в зеркале огрехи, морщины или лишние жировые запасы. Мы знаем способы превращения Золушек в Королев!

Похожие новости:

Центр эстетической косметологии современного типаЦентр эстетической косметологии современного типа

В эстетической медицине за последние годы было изобретено масса прекрасной усовершенствованной аппаратуры, что используется в известном центре эстетической косметологии. Сегодня популярный центр эстетической косметологии интернет-...

Использование лазерных технологий в эстетической медицине и косметологииИспользование лазерных технологий в эстетической медицине и косметологии

Современное лазерное омоложение в омске предполагает использование двух видов лучей – карбондиоксидный и эрбиевый. Первый вид...


Отзыв об услугах центра лазерной косметологии ЛазерхаузОтзыв об услугах центра лазерной косметологии Лазерхауз

Возможно, это было связано с экологией, а может, с регулярными стрессами. Буквально за несколько месяцев кожа потускнела, потеряла тургор, появилась сеточка мелких мимических морщин.

Естественно, такая ситуация меня со...


Применение лимфодренажа в косметологииПрименение лимфодренажа в косметологии

Эти явления происходят из-за плохого функционирования системы лимфатических сосудов, по которым лимфа выводит из организма продукты распада клеток, вредных веществ, ядов, разрушенных микроорганизмов, избыток воды и растворенног...


Применение процедуры плазмолифтинга в косметологииПрименение процедуры плазмолифтинга в косметологии
Предварительно пациенты подвергаются процедуре забора крови в особые пробирки для плазмолифтинга. Затем забранную кровь разделяют на две фракции – эритроциты и плазму с тромбоцитами, которые стимулируют работу клеток соединительно...