Протезирование зубов - красивая улыбка

29/08/2013
Протезирование зубов - красивая улыбкаИмплант представляет собой искусственный корень, который может выдерживать до 4 коронковых частей зуба. Поэтому стоимость такого лечения будет существенно ниже. Главное – высокая квалификация, так как она определяет качество оказываемых услуг.

После установки импланта к нему крепится коронковая часть искусственного зуба. В итоге дефект в ряду полностью заполняется, поэтому вы сможете наслаждаться красивой улыбкой, а также не отказывать себе ни в одном виде пищи. Имплантация зубов позволяет сделать улыбку красивой даже при их отсутствии.

Виниры

Основными показаниями для использования виниров являются:

  • большие щели;
  • сколы;
  • наличие клиновидного дефекта;
  • потертости;
  • измененная форма;
  • кариес наружной поверхности;
  • потемнения, вызванные лечение каналов;
  • прием некоторых лекарственных препаратов, вызывающих потемнение эмали и т. д.

Керамические виниры (посмотреть) представляют из себя маленькие протезики, которые одеваются на зуб. Толщина их 0,3–0,5 мм. Они не только моделируют форму и восстанавливают цвет, но и защищают от различных повреждений. Эти устройства имеют ряд преимуществ, которые заключаются в следующем:

  • крепление их производится с внешней стороны;
  • они не меняют цвет с течением времени;
  • очень прочные, поэтому не стираются;
  • они не отличаются от рядом расположенных.

Для изготовления виниров предварительно необходимо снять слепок. По нему изготавливается гипсовая модель. Установка винира подразумевает снятие небольшого слоя эмали, однако эта процедура не травмирует зуб. После установки зуб идеально подгоняется, чтобы не было неровностей и неточностей.

Ортопедическое лечение зубов

Протезирование зубов с помощью имплантов сделает вашу улыбку обворожительной. Больше не придется смущаться по поводу того, что у вас отсутствуют какие-то зубы. Такой способ протезирования выглядит очень эстетично, а большое разнообразие конструкций позволяет выбирать в отношении цены. Одни будут стоять дешевле, другие — дороже. Имплант состоит из двух частей:

  1. часть, которая выполняет функцию корня (вживляется в кость);
  2. часть, выполняющая функцию коронковой части (видна при улыбке, выполняют функцию жевания и речи).

Эти две части импланта соединяются посредством абатмента, то есть специального связующего элемента. В зависимости от его конструкции импланты могут либо сниматься, либо не сниматься. Также есть комбинированные импланты. Если имплант изготовлен правильно, то привыкания к нему не требуется. Преимущество этого вида протезирования при восстановлении дефекта ряда заключается в том, что он не требует обтачивания соседних зубов.

Таким образом, современная стоматология позволяет сделать улыбку красивой, несмотря ни на что. Такие уникальные возможности позволяют вам выглядеть всегда отлично и успешно, ведь улыбка – это залог вашего успеха.


Лечение зубов красивая улыбка коронки протезирование импланты СГС Швейцария с абатмантом
По

Похожие новости:

Красивая ваза - это отличный подарок как для девушки, так и для женщиныКрасивая ваза - это отличный подарок как для девушки, так и для женщины

У меня любой выбор всегда вызывает сложности. И не важно какой вопрос поставлен передо мной: чай или кофе, кино или театр, омлет или глазунья, купить вазу или...


Имплантация или протезирование зубов – что выбрать?Имплантация или протезирование зубов – что выбрать?

Имплантация представляет собой хирургическую операцию по вживлению в костную ткань челюсти титановый имплантат, заменяющий корень зуба и последующее укрепление на нем абатмента и коронки.

Проте...


Несъемное протезирование зубовНесъемное протезирование зубов
Когда проводят несъемное протезирование зубов, цены на которое вы ...

Протезирование зубовПротезирование зубов

Надежная и безопасная стоматологическая клиника (читайте) часто оказывает бесплатные консультации по оптимальным конструкциям протезирования. Качественная консультация проводится...


Протезирование зубовПротезирование зубов
Чтобы избежать всех этих последствий, необходимо установить протез. Сегодня только квалифицированный стоматолог может решить эту проблему. Протезирование преследует две главные задачи: восстановить жевательную функцию и возвра...