Нитрат тестер Soeks Nuc-019-1 помогает предупредить острые отравления

31/08/2013
Нитрат тестер Soeks Nuc-019-1 помогает предупредить острые отравления

Обилие ягод, овощей и фруктов в конце лета не может не радовать заботливых родителей, настоящие природные витамины, а не таблетки и драже лучше воспринимаются детским организмом и улучшают пищеварение.

Но не всегда свежие продукты с грядки могут приносить пользу, при использовании аммиачной селитры и других видов нитратов для выращивания овощей и фруктов вместо полезных качеств можно получить острое отравление. Воздействие нитратов негативно отражается на организме человека, может вызвать массовые желудочно-кишечные отравления, которые протекают очень тяжело и могут сопровождаться нарушениями работы не только желудочно-кишечного тракта, но и сердца, почек, других органов.

Предупредить отравление организма взрослых и детей помогает нитрат тестер или нитратомер бытовой. Врачи настоятельно рекомендуют (подробнее) пользоваться данным устройством, которое в считанные секунды способно избавить от отравления и больничной койки. SOEKS NUC-019–1 – самая доступная модель нитратомера бытового, помогающего сохранить здоровье, разработана с использованием цифровых технологий российскими учеными. Устройство отличается универсальным использованием, при помощи несложных манипуляций можно довольно точно определить наличие нитратов:

  • в овощах и фруктах;
  • свежем мясе;
  • питьевой воде.

Следует отметить, что нитратомер бытовой SOEKS NUC-019–1 прошел полную сертификацию и способен осуществлять экспресс-метод индивидуально для каждого продукта. Удобство и простота измерений обеспечивается специальным индикатором и отображением полученных данных на цветном TFT-дисплее. При этом мобильный аппарат полностью подготовлен к работе, не потребует настроек и калибровки, все необходимые работы проведены в заводских условиях.

Нитратомер бытовой Soeks Nuc-019–1 представляет собой необходимый элемент контрольно-измерительного оборудования для крупных пищеблоков домов отдыха и пансионатов, школ и дошкольных учреждений, ресторанов и кафе, владельцы которых заботятся о чистоте продуктов и репутации своего бизнеса. Эффективность устройства подтверждается многочисленными наградами и дипломами, а именно Soeks Nuc-019–1 стал победителем в престижной номинации «Экологическое оборудование», отмечен почетным дипломом в группе товаров для здоровья.

Компактное устройство в эффектной упаковке может стать лучшим подарком пожилым родителям, родным и друзьям, молодой семье с маленькими детьми. Выбрать нитратомер бытовой для предупреждения отравлений можно для частного пользования, профессиональный прибор является необходимым оснащением дома или коттеджа. Универсальный формат устройства напоминает обычный мобильный телефон, а обслуживание заключается в периодической замене батареек.

Эффективная помощь для предупреждения острых отравлений теперь более чем доступна с бытовым нитрат тестером марки Soeks.


Демонстрация нитрат-тестера «SOEKS NUC-019–1»
Нитрат-тестер «SOEKS NUC-019–1» стал первым российским прибором, прошедшим полную сертификацию и

Похожие новости:

Острые заболевания органов брюшной  полостиОстрые заболевания органов брюшной полости

Острый перитонит. Острое воспаление брюшины, вызванное попаданием содержимого желудочно-кишечного тракта в свободную брюшную полость или инфицированием ее другими путями (гематогенным, контактным). При этом заболевании в брюшн...

Рак простаты проще предупредить, чем лечитьРак простаты проще предупредить, чем лечить

По какой причине возникает злокачественная опухоль простаты?

Врачи не могут определить точную причину этого заболевания, и это по-прежнему остаётся предметом многочисленных исследований. Так как раком простаты в боль...


Тестер для определения алкоголяТестер для определения алкоголя
Алкотестер это такой прибор, который представляет из себя специальное устройство, которое помогает определить уровень алкоголя в крови. Им пользуются сотрудники дорожной инспекции для того, чтобы на месте определить наличие алкого...

В Саратовской области выписали школьников после отравления неизвестным растениемВ Саратовской области выписали школьников после отравления неизвестным растением

Семеро детей в возрасте от 13 до 15 лет были госпитализированы в областную клиническую больницу на прошлой неделе, съев семена какого-то растения, предположительно клещевины. Растение относится к семейству молочайных, все его ч...


Можно ли пить кефир после отравления?Можно ли пить кефир после отравления?

Так организм выражает защитную реакцию на появление токсичного вещества, стараясь вывести самостоятельно патогенный микроб.

Чтобы организм восстановился как можно быстрее, ему необходимо помочь. Некоторые полагают, что ...