Как и какой глюкометр выбрать

24/09/2013
Как и какой глюкометр выбратьСтатья предназначена тем, кто планирует приобретение глюкометра. В большинстве случаев он необходим тем, кто имеет заболевание сахарным диабетом, при котором требуется регулярное наблюдение за уровнем сахара в крови.

Каждый раз отправляться в поликлинику, выстаивать там длинные очереди, чтобы определить, что на этот раз покажет измерение, очень утомительно и отнимает много времени. Наилучшим выходом в такой ситуации является покупка портативного глюкометра. Приобретать его рекомендуем в интернет магазине, где цены существенно ниже, чем в обычной аптеке.

Глюкометры предназначены для измерения уровня сахара в крови у пожилых или молодых людей, страдающих диабетом, либо обычным людям, у которых это заболевание отсутствует. А купить тест полоски для глюкометра (http://www.apteka-top.ru), которые вам будут необходимы можно беспрепятственно.

Наибольшим спросом пользуются глюкометры для измерения уровня сахара в крови для пожилых людей. Для них аппараты должны быть простыми и надежными в эксплуатации, с крепким корпусом, большим экраном, наименьшим количеством подвижных частей, которые могут выходить из строя. Кроме того, необходимо, чтобы стоимость полосок для тестирования и самого прибора была доступной.

Таким требованиям в полной мере отвечает глюкомер «Контур ТС», в котором отсутствует необходимость кодирования. Тест полоски годны к употреблению в течение 6 месяцев от дня вскрытия баночки. Глюкомер отличает высокая точность измерений и минимальные отклонения от результатов, полученных клиническими исследованиями. Купить ингалятор (подробнее) любого типа, будет так же просто необходимо.

Глюкомер «Акку-Чек Мобайл» очень удобен в пользовании, поскольку в нем присутствует тест кассета для проведения 50 замеров, что избавляет от необходимости пользоваться тест полосками. К прибору прикреплена ручка, при помощи которой производится прокалывание пальца одним нажатием очень тонкого ланцета. Глюкометр можно подключить к компьютеру при помощи имеющегося USB разъема. Ему не требуется специальное программное обеспечение, поскольку оно присутствует в приборе.

Глюкометр Ван Тач Селект имеет меню, инструкцию и сообщения об ошибках на русском языке, что значительно облегчает процедуру изучения правилами пользования и установки настроек. В приборе имеет функция, позволяющая делать отметку об измерении уровня сахара в крови до или после еды, что дает возможность контролировать действие определенных продуктов на уровень сахара в организме. И для тех кто следит за своим здоровьем останется приобрести тест полоски акку чек (смотреть).

В Россию для глюкометров «ВанТач Селект», и «ВанТач УльтраИзи» «ВанТач СелектСимпл» поставляются с единым кодом.


Глюкометр. Как выбрать глюкометр
Для

Похожие новости:

Какой метод кодирования от алкоголизма выбратьКакой метод кодирования от алкоголизма выбрать

Важнейший этап лечения алкоголизма - кодирование. Главной целью в лечении алкоголизма явлется преодоление психологической тяги к спиртному и кодирование от алкоголизма справляется с этой задачей.

В современной наркологии...


Выбираем глюкометрВыбираем глюкометр

Данные устройства могут отличаться по техническим характеристикам, комплектации и внешнему виду. При выборе подобного оборудования, важно уделить внимание размерам аппарата, времени проведения анализов, объему памяти, минималь...


В какой фирме купить пакеты для мусора?В какой фирме купить пакеты для мусора?
Отходы, полученные от переработки пищи или в результате промышленного производства, перед утилизацией необходимо складировать. Пакеты для мусора являются незаменимыми помощниками в борьбе за чистоту. С помощью них можно отсортиров...

Исследователи выявили, какой продукт сильно влияет на ДНК, повреждая ееИсследователи выявили, какой продукт сильно влияет на ДНК, повреждая ее
Сотрудники университета Манчестера, работающие в тесном сотрудничестве с индийскими учеными, установили связь между повышенным содержанием мышьяка в рисе и нарушениями в системе хромосом людей, которые потребляют рис в качестве о...

Какой документ получать при освобождении от физкультуры по состоянию здоровья?Какой документ получать при освобождении от физкультуры по состоянию здоровья?
В данную справку входят некоторые виды вопросов, которые касаются трудоспособностей гражданина. Также в компетенцию данной справки входит выбор разнообразных лечений и реабилитаций, которые необходимы для здоровья пациента. Также ...