Самые востребованные косметологические процедуры

07/10/2013
Самые востребованные косметологические процедурыК совершенству стремится каждая из нас, а особенно если это касается внешности. Если недостатки фигуры можно завуалировать под правильно подобранным нарядом, то привлекательности лица приходится добиваться либо с помощью декоративной косметики, либо прибегая к услугам эстетической медицины.

В этой статье мы кратко осветим самые востребованные на сегодняшний день косметологические процедуры. Также более подробно об косметической медицине вы сможете узнать на сайте http://sensavi.com.ua/page_72.html.

1. Биоревитализация. Наша кожа очень часто испытывает на себе негативное влияние экологии, в частности УФ-лучей. В результате она теряет жидкость, становится сухой и менее эластичной. Данная процедура позволяет создать дополнительный гидрорезерв, чтобы клетки не испытывали недостатка в живительной силе жидкости.

Это инъекционный метод введения в проблемные зоны кожи средства, основой которого является гиалуроновая кислота. Ее свойство заключается в связывании молекул воды в клетках кожи. Тем самым достигается не только великолепный эстетический эффект, но и лечебный. Гиалуроновая кислота стимулирует выработку собственной, в результате кожа всегда остается увлажненной.

2. Аппаратная очистка лица. Эта процедура решает проблему загрязненных расширенных пор. Помимо очищения, аппаратная очистка лица стимулирует жизненно важные процессы в клетках кожи, тем самым запуская процесс естественной регенерации тканей.

3. Термолифтинг. Данная процедура включает 2 ключевых момента: тепло - «термо», и подтяжка - «лифтинг». Термолифтинг - это глубокое воздействие на ткани токами высокой частоты. При этом воздействие происходит на глубокие слои кожи (гиподерму и дерму), не затрагивая эпидермис (верхний слой). Воздействие током запускает процесс восстановления коллагеновых волокон. Итог: кожа подтягивается, а ее рельеф выравнивается.

4. Ботокс. В основе этой процедуры лежит воздействие ботулотоксина типа А, который вводиться в проблемные зоны кожи посредством инъекции. Итог: разглаживание мимических морщин.

Каждая женщина должна помнить, что ухаживать за лицом необходимо всегда, ведь после 25 она начинает свой обратный отсчет. Поэтому здесь дорога каждая минута. Не нужно пренебрегать рекомендациями косметологов, ведь легче предотвратить проблему в самом начале, чем позже бороться с ее нехорошими последствиями!

Похожие новости:

Востребованные справки 095Востребованные справки 095

Многим, довольно часто приходилось переносить болезнь на ногах, поскольку необходимо ходить на работу, или на учебу, а ходить по больницам и поликлиникам, для оформления справки или больничного, нет времени и желания. И это, не го...

Устранить косметологические дефекты кожи – легкоУстранить косметологические дефекты кожи – легко

А современной медицине есть чем похвастаться. В ее арсенале есть лазерные аппараты и словосочетание «неодимовый лазер» знакомо всем профессиональным косметологам. С его помощью легко убираются мелкие и крупные сосудистые образ...


SMAS-подтяжка: особенности и достоинства процедурыSMAS-подтяжка: особенности и достоинства процедуры
Однако физические упражнения и отсутствие сладкой и жирной пищи в повседневном рационе не отсрочат старость и морщины на лице начнут выдавать истинный возраст. Казалось бы, что повернуть время вспять невозможно, но современная мед...

Гигиеничны ли грязевые ванны и процедуры и в чем их пользаГигиеничны ли грязевые ванны и процедуры и в чем их польза

Их предлагают санаторий с грязелечением.

Отличия

Проблема, которую обычно путают, - э...


Госдума в первом чтении одобрила штрафы за нарушение процедуры абортаГосдума в первом чтении одобрила штрафы за нарушение процедуры аборта
В случае незаконного аборта, осуществленного физическими лицами, будут применяться штрафы в размере 3000-5000 рублей. В случае доказательства вины должностных лиц сумма штрафа возрастет до 10000-50000 рублей. Юридические лица могу...