Консультация уролога - об интимных проблемах доступными словами

15/10/2013
Консультация уролога - об интимных проблемах доступными словами

Уролог – это врач, который способен ответить на все ваши вопросы, касающиеся половой жизни и заболеваний половых органов и мочеполовой системы.



Самолечение слишком часто приводит к более плачевным последствиям и исход любого болезненного случая один – вызов врача. Для чего тянуть до последнего, особенно, если чувствуете беспокойство в таких деликатных зонах? Ведь взрослый человек и считается взрослым именно потому, что он в ответе за себя и своих близких.

Не только явно выраженные болезни могут передаваться половым путём. Многие инфекции могут «дремать» в вашем организме и не проснуться никогда, а вот у вашего партнёра обосноваться качественно и виноватым будете только вы, потому, что своевременный поход к специалисту и сдача необходимых анализов могут предотвратить такие неприятности, как молочница. Цистит, вагинит и многое другое.

Перед обследованием уролог проводит консультацию, отвечает на ваши вопросы и выслушивает жалобы. Для получения достоверной информации о вашем здоровье ему необходимы анализы.

Для исследования мочеполовой системы и каналов используется тонкий специальный катетер. Сооружение миниатюрное, но не приятное, однако, применив его однажды, вы на год можете забыть о неприятных мыслях, о нарушении вашей мочевой системы и ряда болезней половых органов.

Выводы о состоянии здоровья делаются после получения анализов через катетер, с помощью сбора крови и некоторыми другими вспомогательными инструментами (сбор мазка). Возможно, вам потребуется УЗИ.

Для решения любых вопросов в сфере мочеполовой системы рекомендуем обратиться к урологу в Киеве. Компания Меднайс обеспечит высокий уровень обслуживания. В Меднайс работают лучшие специалисты с 15-20 летним стажем.

Если вы ходите в старшие классы и живёте с родителями, а некоторые беспокойства вас уже посетили, не стремитесь медитировать на то, что проблема распадётся сама собой. Само собой может случиться так, что вы в раннем возрасте заработаете бесплодие, на фоне своей боязьни советоваться со старшими. Если же разговор с родителями невозможен, по вашим домыслам, то разговор с урологом, уж точно, откладывать не стоит. Врач поговорит с вами, расскажет о вашей личной проблеме и последствиях запущенных болезней, проведёт лечение и не распространит ваш диагноз далее ваших ушей.

Консультации с урологом помогут вам чувствовать себя на высоте, а вашему организму оставаться молодым и бодрым максимально долго.

Похожие новости:

Консультация врача-уролога: когда следует обратитьсяКонсультация врача-уролога: когда следует обратиться

Представителям мужского пола следует уделять повышенное внимание своему здоровью, и посещать врача-уролога, как минимум один раз в год, в профилактических целях.

Когда следует обратиться?


Россия будет обеспечена доступными лекарственными средствами
Россия будет обеспечена доступными лекарственными средствами
По словам министра, эти средства прибавятся к тем, которые уже сегодня отчисляются из бюджета для обеспечения лекарственными средствами льготников. Планируется, что расходы на лекарства для населения вырастут до 200 млрд. рублей в...

Поддержание хорошей эрекции: совет урологаПоддержание хорошей эрекции: совет уролога

Эрекция - это процесс, который приводит к увеличению размера полового члена и представляет собой непроизвольное событие. Чтобы поддерживать эрекцию в течение длительного времени, важно, чтобы сексуальный стимул, который ее вызв...


Женская консультация в медицинском центре ВемарЖенская консультация в медицинском центре Вемар
Такие клиники отличаются эффективным и быстрым лечением любых гинекологических проблем и индивидуальной программой лечения, максимально эффективной для каждого конкретного клиента. Немаловажную роль играет и новейшая методика леч...

Индивидуальная консультация психологаИндивидуальная консультация психолога

Именно в такие моменты, консультация психолога становится единственно правильным вариантом решения каждой из этих проблем в отдельности.

Иногда человеку просто стыдно обратиться за помощью к незнакомому человеку, но ...