Маленький член: можно ли увеличить мужское достоинство?

20/10/2013
Маленький член: можно ли увеличить мужское достоинство?Маленький член – это весьма распространенная в современном обществе проблема. Что же делать, если природа не наделила именно Вас внушительными габаритами? Можно ли сделать свой половой орган больше и что говорит об этом современная медицина?

Где норма?

Анатомия утверждает, что нормальный размер члена европейца составляет примерно 13-15 сантиметров – этого вполне достаточно, чтобы провести полноценный половой акт или зачать ребенка. Однако попытки пойти наперекор природе и сделать свое достоинство хоть немножко больше не прекращаются. Сейчас, к счастью, ложиться для этого под скальпель не нужно – существуют более современные способы – например, экстендер Maxman, вакуумные помпы, специальные упражнения.

Половой член – вещь в анатомическом смысле интересная. Непонятно, почему природа распорядилась так, но другого органа, который столь сильно бы различался по габаритам и форме у разных мужчин, не существует! Может это просто зависть, может – играет роль животное стремление доминировать, быть совершеннее остальных самцов, но ни один из нас бы не отказался от пары-тройки лишних сантиметров.

Методы увеличения

Наиболее действенными, безопасными и недорогими средствами для увеличения члена на данный момент признаются экстендеры и вакуумные помпы. Например, простой прибор Male Edge дает возможность «прибавить» 3-4 сантиметра за 6 месяцев. Несмотря на это, многие все еще пользуются изжившим себя хирургическим методом, который составляет серьезную опасность для здоровья.

Из «гуманных» способов сейчас применяется:

  • Гормональная терапия. Может дать некоторый «прирост», но только в подростковом возрасте. Кроме того, ни один нормальный эндокринолог не выпишет гормонотерапию, если у пациента нет серьезных патологий половых органов.
  • Мануальные упражнения. Метод растягивания, полинезийский, даосистский способы увеличения – все они основаны на методичном и регулярном вытягивании члена в длину. Эти хитрости Востока вполне могут дать хороший результат, но – только в том случае, если Вы будете регулярно, скрупулезно выполнять все упражнения, что современный человек далеко не всегда может себе позволить.
  • Помповый метод. Требует специального устройства, растягивающего тело члена и расширяющего капилляры. Существуют вакуумные, пневматические помпы, но наилучший эффект дают гидропомпы – например, Bathmate Hercules. Они не только увеличивают орган, но и выпрямляют его, улучшают форму, а также – повышают чувствительность во время полового акта.
  • Экстендеры. Эстендер, как и помпа – это специальное устройство, растягивающее и увеличивающее член. Однако проводить процедуры по нескольку раз в день с экстендером не придется – он носится под одеждой, и может работать, пока Вы занимаетесь делами.

Как мы видим, способов увеличения члена много. Но перед тем как отдать предпочтение одному из них, не забудьте проконсультироваться с врачом!


Мужское достоинство
Видео

Похожие новости:

Несколько методов, которые позволят увеличить мужской половой членНесколько методов, которые позволят увеличить мужской половой член

Считается, что представители негроидной и европеоидной рас имеют среднюю длину пениса около 16 см, а представители монголоидной – 14 см.

Специалисты так и не предоставили нам информацию о том, какая должна быть нормаль...


Если напрямую влиять на клетку, то можно увеличить продолжительность жизниЕсли напрямую влиять на клетку, то можно увеличить продолжительность жизни
В конечном итоге, черви не только дольше жили, но и обладали лучшей физической формой в сравнении с контрольной группой. Такой феномен смогли доказать сотрудники Федеральной политехнической школы Лозанны. Специалисты хотят более ...

При помощи жирной рыбы можно увеличить свой карьерный ростПри помощи жирной рыбы можно увеличить свой карьерный рост
По сообщению «ScienceMagic.ru», для улучшения памяти людям от восемнадцати до 25 лет, рекомендуется регулярно употреблять растительные масла, а также рыбу жирных сортов. В этом исследовании участвовали молодые женщины и мужчины...

Мужское бесплодие – бич времени. Что делать?Мужское бесплодие – бич времени. Что делать?
Мужское бесплодие (http://www.prosto-prostata.com.ua) можно определить по таким очевидным симптомам, как уменьшение количест...

Бесплодие – проблема, которую можно решитьБесплодие – проблема, которую можно решить

Но значит ли это, что необходимо смириться с отсутствием перспективы завести ребенка своими силами и обратиться к услугам суррогатной матери или программам по усыновлению? Конечно же, нет, ведь на сегодняшний день появилось мно...