Избавься от мешков под глазами, простые советы

03/11/2013
Избавься от мешков под глазами, простые советыМешки под глазами появляются вследствие множества причин. Самая частая причина это бессонные ночи, нехватка кислорода и плохой уход за кожей. В каждом из таких случаев предполагается довольно простое избавление от мешков.

Конечно, это сможет произойти, только если вам удастся откорректировать свой образ жизни, вы станете ложиться спать более рано, вы пересмотрите свои косметические пристрастия. И самое главное, наконец, то подберете подходящий именно вам крем для век.

Еще одной, довольно распространенной, причиной появления мешков под глазами, является бурное проведение вечера накануне. В этом случае лучшим средством для избавления от мешков послужит здоровый сон и прикладывание льда. Если вас все же беспокоит такой вопрос, как: «Мешки под глазами, как избавиться? (подробнее) ", при этом времени на сон нет, а выглядеть прекрасно необходимо прямо сейчас, примените несколько методов, которые помогут решить эту проблему.

1) Маска из чая. Метод, проще которого, наверное, ничего нет. Обдайте кипятком два пакетика чая, все равно какого, черного или зеленого. Главное проследите, что бы в чае отсутствовали ароматизаторы и вкусовые добавки. После чего пакетики положите в морозилку, ля того, что бы они хорошо остыли. Компресс из чая положите на глаза минут на десять. Мешки под глазами существенно уменьшатся, а кожа посветлеет.

2) Петрушка. Свежие листья петрушки превосходно помогут справиться с мешками под глазами. Их необходимо мелко нарезать и положить на веки, накрыв поверх прокладным ватным тампоном. Можно растереть листья петрушки в блендере и смешать с небольшим количеством сметаны. Маску нанести не веки и смыть через пятнадцать минут прохладной водой.

3) Шалфей. От мешков под глазами спасет и компресс из шалфея. Необходимо одну столовую ложку такой травы заварите в одном стакане воды. Настаивайте около пятнадцати минут. Разделите настой на две равные части, одну из которых охладите, а вторую держите прогретой. Кладите на веки первоначально компресс из теплого настоя, заменяя его через несколько минут холодным. Произведите смену несколько раз, пока не заметите необходимого эффекта.

4) Макияж. Перед выходом из дома всегда можно скрыть мешки под глазами с помощью макияжа. Например, нависающее верхнее веко можно замаскировать немного вытянутыми глазами. Но все-таки макияж средство, только маскирующее недостаток. Намного лучше хорошенько выспаться и применить натуральные маски.


Петрушка — средство № 1 против мешков под глазами
Девчонки, предлагаю вашему

Похожие новости:

Простые советы тем, кто хочет быть Простые советы тем, кто хочет быть

Само слово с латинского «potentia» переводится как способность к действию. Под потенцией обычно понимают способность к осуществлению полового акта в естественной форме, способностью удовлетворить женщину и зачатию ребенка.

...

Простые советы, как при работе на компьютере сохранить зрениеПростые советы, как при работе на компьютере сохранить зрение

Известно, что у 60 из 90 пользователей ослабляется зрение. Утомляемость глаз приводит к ухудшению зрения, кроме того ей сопутствуют напряженность шеи и плеч, общая усталость, мешки под глазами и головная боль.

При рабо...


Советы по избавлению темных кругов под глазамиСоветы по избавлению темных кругов под глазами
Для того чтобы избежать появления темных кругов под глазами необходимо вести здоровый образ жизни, избавиться от вредных привычек, правильно планировать свой режим и не переутомляться. На первый взгляд трудно выполнять повседневн...

Вагинальный гель. Деликатные проблемы - простые решения.Вагинальный гель. Деликатные проблемы - простые решения.
Вагинальный гель (читать) применяется в тех случаях, когда наблюдается сухость слизистых, особенно у женщин в период менопаузы, старшего возраста. Они хорошо увлажняет слизистую перед половым актом,...

Мешки под глазами в модеМешки под глазами в моде
Этот тренд называется aegyo sal, в дословном переводе «улыбка глазами». В то время, как в остальных странах мира дамы идут на все, чтобы избавиться от некрасивых мешков под глазами, корейцы, наоборот, тратят огромные деньги для п...