Домовой помог купить мужские носки отличного качества!

13/11/2013
Домовой помог купить мужские носки отличного качества!
Никогда не думала, что столкнусь с таким явлением. Я и никогда не верила в потустороннюю силу и всяких домовых. Иногда мы собираемся с подружками на ночь поболтать, посплетничать, да порасказывать какие-нибудь интересные истории. И как-то у нас была встреча и мы решили рассказывать страшилки.

Собралось нас человек пять, так что было что послушать. Кто-то придумывал истории на ходу, кто-то подготовился и прочитал разные страшилки в интернете, а потом рассказывал нам. Было и весело, и немножко страшно, но большинство из нас все равно были уверены, что все это сказки. И верить этому не стоит.
На утро мы разошлись по домам и договорились встретиться в следующую пятницу для чаепития и приготовления вкуснейшего пирога.
Но тут у меня дома начали происходить какие-то странные события. Каждый день пропадала какая-то вещь или оказывалась не на том месте, где я ее оставила. Склерозом я не страдаю. Психическими заболевания тоже. Короче, все со мной в порядке. И такое развитие событий начало меня немного напрягать. Мужу рассказала — он мило улыбнулся и сказал, что мне стоит отдохнуть. А когда пришли девчонки в гости я и им рассказала о том, что происходит. Они сказали, что это похоже на домового. Мы все понадеялись, что домовой добрым и решили, что каждая из нас почитает какую-нибудь информацию, что с этим делать.
Но вещи так и продолжали пропадать. Наконец-то настала пятница, вечер.
Многие из нас прочитали, что надо с ним разговаривать, просить не хулиганить, угощать чем-то вкусным. Так что мы пообещали ему кусочек вкусного пирога, который мы испечем, и стакан теплого молока, если он будет вести себя хорошо. Так мы и сделали — оставили на кухне все обещанное и ушли в комнату. На кухню решили до утра не заходить.
И что Вы думаете? Вещи перестали пропадать! Теперь я время от времени угощаю его чем-то вкусненьким. Не знаю уж, муж это съедает или домовой, но в квартире теперь не происходит ничего плохого!
Только одно пропадать не перестало. и это мужские носки. Но я не виню в этом домового, я вообще не знаю кого в этом винить. В стиральную машину кладешь четное количество, а достаешь — нечетное. Стиральная машина как-будто «съедает» их. А потом кучи носков без пар. Поэтому я решила и с этим что-то сделать. Тут я вспомнила про отличный интернет-магазин TamShop.ru, который посоветовала мне подруга. И решила купить термоноски для мужа там, причем все одинаковые. чтобы если уж и потерялись какие-то, то их можно было носить между собой (я про те носки, которые остались без пары). А еще купила себе там отличные женские колготки (подробнее) по очень хорошим ценам.
Вот так! Теперь у нас ничего не пропадает, а наоборот, все на месте и в нужном количестве.
Автор: Татьяна

Похожие новости:

Китайская косметика отличного качестваКитайская косметика отличного качества

Конечно же, нельзя упустить тот момент, что организация занимается также реализацией лечебных средств, которые прекрасно помогают для ухода за той или иной частью тела. Абсолютно все лекарственные средства производятся на основе н...

Многие взрослые мужские проблемы можно решить еще в детском возрастеМногие взрослые мужские проблемы можно решить еще в детском возрасте
Современная медицина достигла большого прогресса, для того, чтобы повысить эффективность лечения различных заболеваний, необходима их своевременная диагностика. Если удается вовремя обнаружить и локализовать источник болезни, это ...

Профилактика заболеваний – залог отличного самочувствияПрофилактика заболеваний – залог отличного самочувствия

На ранней стадии даже смертельные недуги не так страшны, поддаются коррекции или полностью излечиваются. Поэтому медики рекомендуют раз в полгода проходить полное обследование по всем направлениям.

Для начала потребует...


Неправильная обувь и последствия ее носкиНеправильная обувь и последствия ее носки

Врачи во всем мире в один голос предупреждают: регулярная ходьба в обуви на высоких каблуках грозит развитием болезней стоп и коленей, а также области таза. Кстати, такое заболевание стоп, как плоскостопие, в большинстве случае...


Носки и детские колготки оптом на Складе носковНоски и детские колготки оптом на Складе носков
Для того, чтобы получить максимально полную информацию вам достаточно воспользоваться ссылкой noski-a42.ru. Этот сайт выполнен как интернет магазин и все что вы найдете на нем, есть в наличии на складе. Более того, все указанные н...