Чистка печени

28/11/2013
Чистка печениПоведать обо всех способах очистки печени только в одной статье просто очень сложно. Сейчас мы вас ознакомим только с чисткой печени с помощью желчегонных трав, а также дадим общие советы, которые касаются поддержания печени в нормальном состоянии.

Для более точного изучения данного вопроса стоит ознакомиться со специальной литературой, а также обязательно взять консультацию у доктора и пройти свое предварительное обследование. Все как раз дело в том, что при имении желчных камней даже самая простая чистка может привести к весьма плохим последствиям, в результате которых вы просто можете оказаться на операционном столе. Поэтому не стоит начинать делать чистку печени без детального обследования.

При очищении печени в свою очередь улучшается цвет кожи, исчезают полностью пигментные пятна, а также улучшается и самочувствие. Во время выполнения процедуры стоит внимательно следить за питанием. Важно вообще не переедать и при этом свести к самому минимуму (а лучше полностью исключить) употребление кофе, шоколада и какао.

Чистка посредством желчегонных трав Один из наиболее распространенных способов чистки печени – это именно прием настоев желчегонных трав. Помимо очищающего эффекта, многие желчегонные травы также позволяют нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и всей мочеполовой системы. Выраженным желчегонным действием также обладают: кукурузные столбики с рыльцами, цветки одуванчика, корневища валерианы, цветки бессмертника песчаного, трава душицы, трава мяты, а также цветки ромашки аптечной.

Плоды и листья земляники, брусники и черники в свою очередь обладают легким желчегонным действием. Для приготовления специального очищающего чая из трав стоит взять 1 ч. л. желчегонной травы и просто заварить 1 стаканом кипятка. Настаивать стоит 10 минут, после чего необходимо процедить и употреблять по полстакана 3 раза в день всего за 10 минут до приема еды.

Ну, а если вы ищите где мжно купить iphone 5 по низкой цене, то рекомендуем заглянуть на сайт http://istoreclub.ru/category/iphone-5/ и заказать именно там. Отлиные цены и быстрые сроки доставки. Качество гарантировано.


Чистка печени. Разоблачение
Чистка

Похожие новости:

Качественная чистка зубов и полости ртаКачественная чистка зубов и полости рта

Таким образом, в течение дня полость рта может очень сильно загрязниться и придется предпринять большие усилия, чтобы очистить ее. Чаще всего люди пользуются обычными средствами, то есть, зубной пастой и щеткой. Это помогает, ...


Комплексная чистка зубов - суть и принципыКомплексная чистка зубов - суть и принципы

Комплексная чистка зубов (читайте) в специализированных стоматологических клиниках проводится с использованием различных методик. Это может быть ручная механическая...


Профессиональная чистка зубного налета в стоматологииПрофессиональная чистка зубного налета в стоматологии

Зубной камень часто вызывает кровоточивость десен и неприятный запах изо рта (галитоз), и является прямым следствием развития пародонтита и пародонтоза.

Для профилактики заболеваний зубов и десен, вызванных скопление...


Ультразвуковая щетка для чистки зубов Smilex AU300D — высококачественная и безопасная чистка ваших зубов!Ультразвуковая щетка для чистки зубов Smilex AU300D — высококачественная и безопасная чистка ваших зубов!
Smilex AU300D является разработкой Роберта Т. Бока (изобретатель ультразвуковых щеток) и японской компании Асахи Ирика (производитель первых электрических ультразвуковых щеток Ultima)....

Чистка зубов как профилактика сердечных болезней.Чистка зубов как профилактика сердечных болезней.
Происходит все таким образом, что бактерии, вызывающие болезнь десен из полости рта попадают в кровоток, а оттуда, соответственно, беспрепятственно добираются до аорты (самой крупной артерии во всем организме) и сердца. Опыты, кот...